Прочие дела домашние
Поссорилась с папой, ужасно. Что делать? Столько слов наговорили друг другу и он мне и я ему, ужасных..( Теперь плохо
Он вечно меня выводит...я забыла деньги дома а он начал на меня орать.. я думала что он взял т.к. мне говорит что я голову потеряла..((((( Низнаю мне теперь плохо..конечно мне уже21,5 но все же он мой папа..((( я ему сказала поскорей бы ты сдох...потомучто мы кричали он меня какими только словами не обзыал...Вывил уже из себя
Глупыш, подойди, обними и поцелуй-он тебе ВСЁ простит...
Екатерина Правидная
почему вы думаете что он мне все простит?я всегда на него кричу и он прощает а в сердце остается осадок..(((
Татьяна Вашурова
Как если он не хочет меня видеть и слышать
Смогли сгородить херню, смогите и попросить прощения. Не для него, а для себя я уверенна что ему станет тоже стыдно и вообще цените родителей поверьте не дай Бог что.... спешите сказать приятное и хорошее у нас смерть их так быстро отбирает и не успеваешь сказать потом себя коришь у меня такое было. Не тяните купите что-нить ему и просите прощения переступите через гордость. И вообще если бы я даже сейчас своему отцу сказала такие слова (мне 31) то он бы мне голову открутил. И правильно сделал я мама и знаю что такое воспитывать ребенка а он потом.... что значит выводит, а вы что неуравновешенная и безголовая что не имеете трезвости оценивать серьёзность его слов, да вы могли бы рассердится но говорить такое.... девушка учитесь сдерживаться, а то не дай Бог выйдите замуж и мужу ляпните такое он вас смесит.... нужно иметь уважение, вам же не 4 годика.
Что делать - мириться! Одно но ...Только мириться нужно ужасно! Теперь хорошо....
если б у меня хватило на такие слова дури я б слезами умывалась, а не в инете сидела..
Ну тебе же 21 аж с половинкой, хахахахаха, реши вопрос сама. Как вообще отцу можно сказать чтобы он сдох, насколько я поняла это изречение заслуживает садист и папа который дочу свою ебет и пиздит? А ваш папа только своей репликой заслужил от дочери смерти, ну вы и ...
на самом деле папа вас очень любит и переживает, что он умрет, а вы останетесь такая несамостоятельная. Его раздражение не от вашей забывчивости, а от переживаний за вас. А за слова свои не убивайтесь, он мудрее вас и понимает, что вы сожалеете о сказанном.
Екатерина Правидная
но осадок у него останется на душе...он щас лежит и спит как будто а я боюсь подойти..(((он ведь сам меня вывил
Сядьте и подумайте над смыслом своих слов. Отец ваш вырастил вас до 21,5 г. . Наверняка, в чём-то себе отказывая. Подумайте о его чувствах в тот момент... Думаю, стоит извиниться.
Подойди первая! Вы младше по возрасту. Родителям от взрослых детей только человеческая теплота нужна. Надо уметь прощать. А когда успокоитесь, сядете и поговорите, решите все проблемы.
Екатерина Правидная
спасибо я вечно на него кричу и подхожу прощения прошу...он меня прощает и говорит опять ведь накричишь..(((( мне так жалко, а яне умею сдерживаться т.к. выводит..(
Постарайтесь успокоиться и найти общий язык, и я уверен у вас получится! :)
Екатерина Правидная
да получится но осадок у него останется из за меня
не расстраивайся, время лечит
Когда следующий раз будете ссориться и кричать на отца вспомните заповедь Божию: "Чти отца своего и мать свою, и продлятся дни твои на земле".
Не гневите Бога, учитесь владеть эмоциями и ситуацией. Знаете как говорят святые"Бегайте от греха",да, да в прямом смысле. Убегайте от скандала. И все рассосется само-собой.
А сейчас идите и просите прощения.
Екатерина Правидная
Спасибо большое...так тронули слова Господа в библии..Надо убегать от скандал, буду страться избегать и убегать
Конечно простит, потому, что вы его дочка. А если бы не любил, не переживал, так и не ругались бы, и ему было бы наплевать, что вы там забыли.
А вот сдерживать свои эмоции надо учится, да слова могут очень больно ранить.
nu i dura .merisj!!