Прочие дела домашние
Как вернуть друга, если конкретно поссорился с ним, но теперь желеешь об этом? А друг не хочет больше с тобой дружить...
Только искренность и чквства к человеку помогут, а не тяп ляп и заученные слова.... говори правду если он твой друг
Попросить прощения, если чувствуешь вину.
решать ситуацию не затягивая, возможно сначала написать смс о встрече, не захочет, чуть позже позвонить, и т. д. Да, конечно, если друг и есть друг, он и со временем не уйдет, но бывает и так, что просто люди встречают других людей и также с ними сближаются, вам важно сейчас не отойти на второй план, а быть таким же нужным. Дерзайте, но и сильно-то не настаивайте, а вдруг- для того человека, это лишь повод с вами не поддерживать отношения
Значит и не друг он вам был! простить может любой! но впредь вам урок! если кто-то вам дорог-не обижайте! словом можно и убить!
Если ты в чем-то виновата, то спроси себя: «Что мне в себе изменить, чтобы мой друг больше меня уважал? » Лучше всего откровенно поговорить о чувствах, о том, что хотелось бы дружить заново, забыв про прошлое. Когда же ты заведешь разговор, помни цель - разрешить проблему и вернуть дружбу. Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» или вернуть дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир. Увы, бывают «приятели, готовые разорвать друг друга на части» , но не сомневайся: есть «друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18:24). Даже самая крепкая дружба иногда может трещать по швам. В таких случаях делай все возможное, чтобы ее сохранить.
Подойди всё ему объясни скажи что дурой была, и что готова сделать что угодно, только бы возобновить дружбу!