Прочие дела домашние

Поссорилась с папой, что делать?

Вчера поссорилась с папой, сказала случайно слова, которые прокручивала в голове вот и вырвалось. Я ему 3 раза говорила прости, я виновата. 1 открытку сделала и все равно по нулям. Что делать помогите пожалуйста!!!
Я тоже один раз обидела своего папу, только вот не успела попросить прощения. и очень жалею теперь. Проси пока не прости, хотя в душе он давно тебя простил. Просто гордый наверное.
Gulshirin Jumayeva
Лучший ответ
видимо, серьёзно обидела папу, раз он простить не может...
проси прощение до посинения, пока не простит... обними его, приноси из школы хорошие оценки, помогай по хозяйству.
Насыпь в угол горох и встань коленями на него.
Если сможешь простоять до прощения отцом тебя, считай что ссора окончена.
Даша Горбачева
Видимо сильно задела его. Дай ему остынуть немного, в итоге все равно простит, никуда не денется
приготовь ему завтрак (яичницу хотя бы) и попроси прощения еще раз! голодный мужчина как правило-злой!)
Таня Ананьина
как помирится тебе уже сказали, но я о другом хочу сказать .Бог через Священное Писание учит нас уважать своих близких особенно родителей. может если ты постараешся проявлять больше уважения и терпения к родителям то сможеш избежать таких проблем. но в прочем смотри сама. ХОРОШНГО ДНЯ
Родителей не выбирают. Мы им должны быть благодарны лишь даже только за то, что мы есть на свете. Так-что малявка помирись с отцом, пойди первой на сближение и он это оценит - 100%.
Машенька Сидюркина 3 раза подходила, но ноль
Помирись - и все будет хорошо
Машенька Сидюркина Так он даже не разговаривает, из комнаты выгоняет
не скажуу
если ты почувствола что ты не права, но а может даж и прова но всё равно лучше примироться, подойди к отцу погладь его по руке и тихонько скажи -папа прости
Важно не только научиться просить прощения, но и прощать самому. Даже если папа не прав, извинись первой. А вообще близкие люди должны уметь слушать и слышать друг друга.