Прочие дела домашние
Как у вас с арбузами? Что-то в этом году у нас мало арбузов и все дурацкие ...
Вчера в местном супермаркете купили арбуз, и были очень приятно удивлены, арбуз настолько зрелый и сладкий, семечки все черные, его даже резать не пришлось, он раскололся, вкуснятина. А на лотках невкусные.
В Оренбурге у нас их тоже очень мало.
А во-вторых, я трижды ими жутко раньше травилась несколько лет назад, причем ела всегда только поздние, после чего меня уже только от одного слова "арбуз" дико тошнит, видеть их не могу.
А во-вторых, я трижды ими жутко раньше травилась несколько лет назад, причем ела всегда только поздние, после чего меня уже только от одного слова "арбуз" дико тошнит, видеть их не могу.
Инна Иванова
как у вас в Оренбурге мало арбузов, не поверю. У нас в Новотроицке на каждом углу по 8 руб/кг Мы-то дальше от Соль-Илецка
У нас с арбузами напряженки нет, и только один не ВАХ попался, остальные все очень вкусные.
Арбузов много в Волгограде, все сладкие красные
у нас много, но все дурацкие - перекормленные химией. или перезрелые.
Арбузов много, очень много, но недавно всей семьей траванулись и больше не тянет на арбузики)))))
Хороших мало.. . А я давно уже не надеюсь раздобыть сахарный арбуз, как было лет 15 назад) ) )
фрукты, ягоды уже давно не те. . .
поэтому арбуз для меня. . просто заменитель холодных напитков))
фрукты, ягоды уже давно не те. . .
поэтому арбуз для меня. . просто заменитель холодных напитков))
О.. у нас хорошие.. сладкие и много.)
Как обычно, лежат пирамидами вдоль дорог, мой вот привез 20 дынь и 10 арбузов за 600 р. вашими, заставил есть и уехал. Я детям сказала пока все дыни не съедите - варить не буду. Вот 3 только осталось, а он звонит говорит - Хорошо, я еще привезу )) О НЕЕЕЕЕЕт !!
У нас сейчас очень много арбузов и все вкусные. ) И дешёвые. Каждую неделю на рынке муж покупает огромный арбуз и мы его моментально съедаем в ближайшие 3 дня всей семьёй. )
У нас хорошо! Их даже в магазине на пополам режут для удобства! Вкусные, красные, сочные! Мда, объедение!!!!))
у нас так же
у нас много в Сочи, целое поле арбузов
Вы не с кр-ра? У нас та же песня. Мало и дорогие и не редко нарвешься на вкусный. В эту пору мы уже по 3 рубля покупали на опте. А в этом году и опта как такового нет.
Похожие вопросы
- вот лет мне не мало , но так и не могу ответить на этот вопрос--Муж и его роль в хозяйстве????
- с каждым годом друзей все меньше и меньше или наоборот?
- Моей мамочке 73 всего. Она как-то состарилась за последние несколько лет. Много спит, мало ест. Ей мало что интересно. О
- Почему многие взрослые люди думают, что в 13 лет человек еще маленький ребёнок?
- Как вы думаете, какая женщина чувствует себя моложе, та, которая в 40 лет имеет своего маленького ребенка, или та +
- А есть такие кто терял родителей, вот у меня мама умерла 4 года назад, а я все скорблю и плачу и лет мне не мало...
- С какой разницей лет между двумя людьми возникает конфликт поколений? Отцы и дети? Т. е. 15-20 лет разница или меньше ?
- почему с годами становится все меньше друзей.и в итоге ты понимаешь ,что поговорить то не с кем.
- А Вы с годами стали делать меньше глупостей?)))))
- Что подарить родителям на новый? Помогите пожалуйста подобрать подарок родителям на новый год. Если денег мало