Прочие дела домашние

с каждым годом друзей все меньше и меньше или наоборот?

А как же я???? плакаю))))))))))
Татьяна Радченко
Лучший ответ
Людмила Каратаева мышильд, я в глобальном смысле, так сказать в общем, ты шо, ты мну друХХХХ!!тем более землячка!!
Ага, отсеиваются как-то они....
настоящих друзей стабильно мало и это естесственно
да.... приятных и милых знакомых больше становится, а вот друзей меньше, согласна.... И чем старше становишься, тем друзей меньше.. (((((
как правило да.. но бывает и так что со временем,
мы преобретаем новых знакомых.. правда не всегда
они в друзья переходят))
....Всё меньше адресов, где я могу остаться
Не заплатив за ужин и ночлег... .
(из песни С. Трофимова)
Татьяна *******
истинных друзей не может быть МНОГО. Вам крупно повезло: если есть хотя б ОДИН., но НАСТОЯЩИЙ.
Как коньяк-чем выдержанней, тем качественней, подруги, друзья ценны именно выдержанные.
Появляются новые знакомые и приятели, но таких друзей, чтоб по жизни вместе не прибавляется. Зато если есть друзья, то самые надежные и проверенные, подтверждено практикой и временем.
Настоящих.. . стабильно мало.
настоя шего друга найти почти не возможно, а друзей меньше не становится они просто чето заняты например работа, ина гулянки уже меньше времени
Эх.... знакомых дофига а вот ддрузьями не назовеш ((
всё зависит от тебя..
Знакомых все больше, а друзей все меньше.... раскидывает по свету, а детская и юношеская дружба - самая крепкая.
да, чаще всего так и есть. С годами понимаешь, кто настоящий друг, а кто всего лишь товарищ или знакомый. Настоящих друзей по пальцам пересчитать можно
до женитьбы их много, потом как то отсеиваются!