Прочие дела домашние
Ваше отношение к детям "индиго"?
психические отклонения названные красивым словом. Легче от этого не становится.
Таковых не бывает.
Работала 35 лет с сфере педагогики-психологии, никаких индиго ни разу не видела
есть одаренные дети, редко, но не индиго это
Талантливые, одаренные, даже гениальные - такие есть. Индиго - просто слово красивое.
Сильно преувеличенное явление, вроде телегонии
чур меня!
Кто-то мне говорил, что моя старшая таковой является, а я считаю ее обычной, просто в ребенка вложено много сил, стараний и времени и вот этот самый результат теперь меня радует...
считаю, что детьми индиго являются единицы, остальные мошенники. У меня обычный чувствительный ребенок (4и4), который любит всем нравится, всех любит сам, тонко чувствует людей, легко может манипулировать, но я не считаю и близко, что он-индиго. . Чур меня чур. Просто у сына музыкальный слух ( по обеим линиям музыканты в роду) и проницательность наследственная в прадедов (цыган) что с моей, что с мужниной стороны. . .Вот и все. . .
А в ауру я не верю, тем более в фиолетовую
Светлана Давыдова
Зря не верите в ауру- она у всех есть.
я не верю в таких детей. они просто невменяемые и больные на голову)
Только по телеку их видела, не встречала в реальной жизни.
за то встречала много родителей которые считают что их ребенок гений, вундеркинд и даже индиго. смешно.
моя дочь обычный трехлетний ребенок.
Не встречала. Талантливых - да, видела, но там ничего сверхестественного, ибо талант - это отличные способности плюс умение много и упорно работать.
раньше этим детям ставили диагноз шизофрения и успешно лечили.
сейчас безответственные родители объявляют их "индиго")))
это дети в исключительными способностями и неадекватными поступками.. они очень наивны и зациклены на чем-то одном.. и они очень остро чувствуют и реагируют на несправедливость
Ольга Семенцова
так может это просто психическое отклонение, психопатия, например, она уму и таланту никак не мешает )
Адекватное.
может это разновидность аутизма?
Светлана Давыдова
Нет. Аутисты- другие.
пока ни разу не встречала.
подруге тут на днях сказали, что у нее ребенок "индиго".ну посмотрим)))
Не верю
плохое воспитание объясняют индигизмом, жирность - кость широкая, тупость - гуманитарный склад ума
да вы е.. анулись все!
у меня сыну уже 8 лет, а он уже мастер спорта по фигурному катанию
я таких ни разу не встречала.
Не видела таких))) . И не верю))).
очень часто родители переоценивают возможности своих детей и это печально. но я верю в гениальность с рождения, хотя таких детей не встречала
Не хотела бы иметь такого ребенка.
Впервые слышу буду благодарен если объясните!
Да как ко всем детям
параллельное...)