Прочие дела домашние
Сколько у вас сковородок на кухне?
7. Две маленьких, одна глубокая для тушения, две широких керамических, средняя с тефлоном и блинная.
Сейчас три больших, три маленьких и один ВОГ.
2-3 и на даче 2
Две. Стальные. Дорогие. Хватает
7 шт
3 из них керамика
ой-8шт
вок
железные и тефаль
не-9 точно
3 из них керамика
ой-8шт
вок
железные и тефаль
не-9 точно
четыре, а пользуюсь двумя - хватает за глаза.
две глубоких (сотейник) , одна с утолщенным дном, одна маленькая тонкая, одна блинная, две средних разной толщины из набора. Редко пользуюсь только одним сотейником - он без антипригарного покрытия. Остальные все в ходу
на одной кухне три и куча кастрюлек
4. Две больших, одна маленькая и одна блинная. Есть еще чугунная, с нее папа есть любит)))) Есть еще глубокая типа сотейника, это не совсем сковорода.
даже не сосчитать, но пользуюсь только 3-мя
Десяток наберётся.
и я минималистка: 2) Большая и маленькая) Пользуюсь в основном маленькой.
Я - позорница. У меня одна. Остальные в другой квартире. Но прожив 2 года с одной сковородкой, я убедилась, что мне ее хватает. И когда гости, и когда внук живет у меня. Хватает, как ни странно.
Наталья Кадырова
у меня тоже на другой квартире одна глубокая и ее вполне хватает
...все выкинул... лет 7 назад....
Ивкина Виктория
А картошечку пожарить?
А вам зачем это надо знать? поделиться с вами?
6 штук. )) Крышек только на все сковородки не хватает. Недавно 3 новые купила в наборе, разных размеров. А то яичницу негде было пожарить - одни большие сковородки были, а нужны были маленькие. )
посчитаем: вок, керамическая, тефлоновая, чугунная, блинная и глубокая, типа сотейника. шесть получается. хочу еще гриль купить.
2 больших, одна средняя и три маленьких.... покупала две сама, остальные подарили... не буду же их выкидывать
с появлением мультиварки сколько бы сковородок не было я ими не пользуюсь и сколько их не помню))
две-одна со съемной ручкой для духовки, другая для жарки. Надо купить третью -блинную, ибо ее испортили. А обычно готовлю в мультиварке
Две. Я минималист.
Шесть.
Семь, а хотелось бы пятнадцать... ) Быстро выходят из строя ...)
четыре. Одна из них старая-персональная для жарки семечек.
Шесть. пользуюсь одной, все остальные кошачьи.
три штуки: на 20, 24 и 28 сантиметров
Три
не одной