Рублей 500 возьмут шарлатаны. Я бы сделал за 200.
Самому подключить дело 15-ти минут... В интернете тысячи роликов...
Прочие дела домашние
А примерно сколько будет стоить стиралку на кухне к воде подключить?
500 за выезд на дом
от 500 за работу и плюс кран и шланги если родных не хватает
смеситель с отводом если у вашего смесителя нет..
Вы же будете куда-то обращаться? Вот там все финансовые вопросы и оговаривайте. Пример- соседка -бабулька позвала меня помочь купить стиралку. Мы с ней долго ходили-выбирали, но нашли (это было лет 10 назад) -за 11 тыс. Так только я отвернулась, пока она оформляла покупку, ей сразу впарили подключение -5 тыс, тут же, в магазине!! Хорошо, я, вовремя подлетела, она ещё ничего не успела подписать! Я потом вызвала мастера за 300 руб
бесплатно, когда сам + цена материалов
Где будет стоить?
Когда будет стоить ?
От 1 000 до 2 500. Всё привезут "под ключ". Оговори, что для отключения воды в машину д. б. кран, а слив в канализацию при наличии посудомойки иметь два разноуровневых подсоединения шлангов слива.
не дорого
Я сам подключил, пппппппфффф... Делов то, краник переходной чложно купить и привентить.
Тоимость шлага и рук.
При установке подключение бесплатно, а вот требуемая разводка труб за деньги.
Зависит от конкретного случая от 600 до 5000(за работу, без материалов)
Зависит как подключить. Просто к крану прикрутить или кран ставить- разные работы.
За секс установлю)))
2 бутылки