Старшая (29) мне родная, а средняя (28) - двоюродная. Я (20) в детстве всегда любила больше среднюю сестру, вообщем дарила дорогие мне вещи!! ! А старшей грубила и огрызалась, но со временем поняла какая она противная характер у нее "сволочной",теперь ненавижу среднюю сестру, стараюсь вообще не разговаривать с ней!! !
Я так жалею что обижала старшую, сейчас она всегда мне помогает и деньгами и советом, а средней похрен на меня ((( КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА ((((
Прочие дела домашние
Отношения сестер... Нас трое сестер, росли вместе...
так всегда было и будет, в детстве старшие обижают младших, но спустя годы становятся правой рукой
это не любовь. это продажа за деньги. иди сама работать.
младшие всегда какие-то избалованные .. все им все должны .
Зачем кого - то выбирать? Люби и ту, и другую.
Из вашего рассказа я поняла одно: сначала средняя дарила дорогие вещи и вы ее больше любили. Потом старшая стала помогать деньгами, а средней стало похрен на тебя. Тогда старшая стала хорошей, а средняя плохой. Прикольно.
А можно просто с обеими общаться и не зацикливаться на ненависти.. Она душу отравляет.
Вы так и остались той что и в детстве. Цитирую вас же: А старшей грубила и огрызалась, но со временем поняла какая она противная характер у нее "сволочной"....
вам 20? пишите какой то детский лепет. Моей младшей тоже 20, убила бы её если бы она вот так рассуждала и так выражала свои мысли.
У меня 5 сестер (2 по отцу, 2 двоюродных, 1 троюродная) , троюродный брат. Минимум двое пплемянников. Общалась только с одной двоюродной сестрой, на 4 года младше. Но как-то она испарилась, вышла замуж, родила и пропала. Очень хочу возобновить общение, но она видимо не хочет. Дала себе установку - есть я у себя, если кому-то нужна, сами найдут. Родственные связи больше не воспринимаю как что-то родное.