Прочие дела домашние
Семейные Отношения сестер
Сестра замужем но пригласила на НГ 1 января статусных друзей мужа и родителей наших а сестру и брата родных нет сказав мол мест нет и готовить что-то надо. Это нормально?
Ну делать выводы тут надо.
Нормально. Зовут того, с кем хотят общаться, а не тех, кто является родственником. Это значит, что с вами не хочется людям сидеть за одним столом. И я даже понимаю, почему. У вас свои друзья, у них свои.
Она в своём праве.
Мария Шихмагомедова
в каком
Ну она снобка. Вы наверное знали об этом... На следующий праздник соберите семью, а ее не зовите. А ели спросит - скажите, что нет места снобам.
Я по своей сестре стала изредка скучать, только когда она переехала жить к мужу. Но как только она приходит, я понимаю, что вроде как и не сильно соскучилась))), она у меня грымза и звездень, считающая, что мир вращается исключительно вокруг нее. Мамина копия, они даже родились в один день. А вам могу сказать, что скучать по людям, относящимся к вам неуважительно вообще не стоит, как и обижаться на них.
Да
Мария Шихмагомедова
объясните почему
Мария Шихмагомедова
сестра и брат теперь дальше друзей? где об этом написано? в Библии?
нет не нормально. Не уважает.
Значит вы не ко двору.
У нас тоже есть такие родственники, потом правда извинялись.
Хотя 1 января - это не бог весть какое важное событие, просто праздник общий
Мария Шихмагомедова
Здравствуйте. С новым годом вас поздравляю. Так до этого вроде не ругались, теплые отношения всегда. И не в первый раз уже такое.
Для меня странно - гости её, друзья мужа, а родители зачем?
Сестра замужем и может быть муж ее против вас, она его родителей пригласила и своих, но вам теперь придется привыкать не праздновать Новый год с сестрой. Ее право!
Кого захотела того и пригласила, не ваше дело
она уже твоя сестра только номинально, теперь она ихняя невестка, жена и свекровь завёт мамой
Мария Шихмагомедова
родители наши а не свекровь