Прочие дела домашние

Вопрос в общем - то ни о чем. Зачем все время врать?

Примелькались "ответчики" - стали заметны "косяки". Сегодня одна, отвечая - "хирург", а завтра - "околог"..."детей с мужем не нажили", а завтра "я с декрета вышла в 3 месяца на работу, все успевала"...Понимаю, когда человек выбрал себе единый имидж бизнес - леди, роковой красавицы... и придерживается его. А изо дня в день что-то выдумывать, подкрепляя ответ "примером из жизни" зачем?
Да и пусть врут, может в реале это несчастные люди, которые могут почувствовать себя крутыми только в интернете.
Дарья Гурина
Дарья Гурина
12 590
Лучший ответ
Фантазеры ))
Натусь.... ну это тролли.... у них, если не каждый день одна, то через день, неделю, но история.... у тебя семь косарей.... неужели ты не чухаешь ху из здесь ху?... по баллам хоть смотри, и либо отвечай как пожелаешь, либо мимо... вопросы бывают и дельные, и лично я отвечаю всегда для всех, а не для одного чела!... вот и ты не парься особо!))
Ольга Зубкова
Ольга Зубкова
53 246
правда смешно, может помнит прежние инкарнации))))))))))))))))
Взрослые тоже любят сказки..)))
Нашли где обман искать - в интернете, это же помойка! Куда страшнее обман в реальной жизни!

А может и правда: за свою сознательную жизнь она успела получить не одно образование, сменить не одну должность и организацию, три раза побывать в декретном отпуске и пять раз замужем! Бывают и такие! )))
ну.... может они не лгут, а вы додумываете? или неверно понимаете что-то?
мне вон тоже понаписали, что я была проституткой в греции и вышла замуж за грека)) ) )
что у меня двойное гражданство
что мне приплачивают за троллинг

т. е. люди додумали фиг знает что непонятно на каком основании)
ну, кстати, про грека-мужа потому что у меня фамилия греческая))))
люди многие тут просто развлекаются...
Ага, много тут до хера умных "докторов",кто даже анатомию не знает.
Человек просто хочет проиграть нереализованные свои мечты..., пусть тешутся своими фантазиями...
Елена Баюрова
Елена Баюрова
7 680
Анара Жакашевна да, думаю, вы абсолютно правы!