Прочие дела домашние
Хозяюшки, при готовке используете фартук? Я вот как то без нег обхожусь...
Не могу в фартуке мешает.
все хочу купить . все равно одежда домашняя заляпывается
Всегда в фартуке--очень люблю, шью сама, мне часто дарят совершенно необыкновенные фасончики...
Надеваю очень редко. Только для того чтобы не запачкать нарядную одежду в праздник.
Я тоже без него обхожусь, одеваю только тогда когда гостей жду и готовлю много.
надеваем и я, и дети, когда мне помогают, я мальчишкам специально фартуков нашила, с человеками -пауками), а старший на уроке труда сам сшил себе
тоже без него прекрасно обхожусь..
Обычно готовлю без фартука, но иногда надеваю - например, при работе с мукой.
не использую. и его у меня нет.
Одеваю тогда когда праздник. . чтобы не испачкать нарядное платье. В обыденной жизни не одеваю
При готовке рыбы - обязательно. При мытье пола и сантехники желательно. И при ручной стирке тоже. Всё. )
тоже не люблю фартук, хотя у меня их три. все лежат без дела
Использую. Я без него не обхожусь.
если бы был, может и одевала бы
Когда с мясом, рыбой, мукой или чем-то ещё пачкающим работаю - надеваю. А, например, овощи для салата нарезать можно и без фартука.
в обычной жизни - да. А фартук обычно нужен, чтобы не испачкать нарядную одежду. . например в гостях, когда помогаете.
висит, конечно, но не одеваю.
Не пользуюсь, мне кажется он бы мне даже мешался
никогда не пользовалась
) я тоже без него)
У меня удобный красивый фартук. Использую тогда когда могу испачкать одежду - мука, мясо, овощи.
в детстве обожала его одевать)) когда посуду мыла, маме помогала. А теперь вообще без него обхожусь)) наверно потому что вообще мало жарю)) ничего не брызгает))