Прочие дела домашние

Взгляните н мою ситуацию своми глазами. Чтобы вы делали?

Мы с моим молодым человеком познакомились на СЗ. Все было вроде бы хорошо. Но однажды я увидела его опять на этом сайте. Спросила почему продолжает там сидеть? пробубнел что то не внятное. Типа прикалываюсь над людьми там. Ну ок, говорю, делай что хочешь. Потом опять завела этот разговор, та же песня. И была третья ссора совсем не связаная с этим сайтом. После этой ссоры он там не появляется. (спросите что делаю там я? сугубо из-за интереса заглядываю туда. ) Вопрос вот в чем, интересно почему перестал там появляться? Типа уже считает наши отношения на самом деле отношениями и закончил с поисками или еще что? просто иногда бывает такое чувство, типа все, надо рвать и заканчивать, так думаю если появится там, то это будет предлог в первую очередь для меня. Может я многого хочу и требую от него, но мне хотелось бы чтобы он уделял мне больше времени, когда не видимся созваниваемся два раза в день, утром и вечером, а он говорит что это для него рекорд. Хотя сам по своей натуре болтун еще тот.
Ekaterina Kusmin
не любит он вас
Ангел Но Не Ваш!!!
Лучший ответ
Я в браке 26 лет, с мужем созваниваюсь ИНОГДА в обед. Так видимся утром и вечером.
Мария Князева
Похоже, ты чаще чем он на том сайте появляешься ) И что он должен думать по этому поводу?
Аксана ...
он ваши отношения не расценивает в качестве серьезных... Еще в поисках..
У меня была такая ситуация с СЗ. И не одна. Поэтому могу сказать, что либо поиск продолжается, либо это зависимость от сайта. А зарегистрировать новый аккаунт не проблема. А если у вас бывает такое чувство, что надо рвать и заканчивать, значит надо заканчивать. Просто так такие мысли не приходят. А какие у него планы на будущее? Или никаких? Это вы не много хотите. А вот созвоны по несколько раз в день - это, по-моему, излишне, не все мужчины это любят, раз в день уже нормально и тут давить не нужно.
Ekaterina Kusmin он разведен, так что знает что такое быт и жизнь с женщиной. Он говорит давай дадим друг другу время, узнать друг друга получше полюбить посильнее. . Как-то в разговоре решили что года нам хватит для того чтобы понять хотим ли мы быть вместе и создавать семью и деток. Но я постоянно коней гоню куда-то.
поиск продолжается...
Если у вас бывает чувство, что надо отношения заканчивать - заканчивайте и не ищите предлогов. Слушайте свою интуицию. И не важно - заходит ли он на СЗ или нет. Или заходит под другим именем.
Вам бы не повод расстаться искать, а задуматься как улучшать отношения.
Ekaterina Kusmin я только об этом и думаю, однако к сожалению никаких вариантов в голове не рождается
Не сталкивалась.
На сайтах знакомств никогда не зависела, поэтому сложно что то сказать.
он мог создать другой профиль, мне кажется что если раз попробовал, то потом трудно соскочить, сз как наркотик
*©
Ekaterina Kusmin а зачем создавать новый если я сказала можешь сидеть если хочется