Прочие дела домашние
Мне муж глаз подбил(((( что делать???
Мы тут с ним драку подушками устроили, а в наволочку его подушки забрался наша черепашка поспать. И вот он мне как угодал по глазу нашим Морганом....мля, слов нет один мат....Что теперь с ними делать и с глазом????
:)))))))) Смешно! Ну что с ним делать, тоналкой замазать. Черепаху пожалеть. А мужу сказать, что всем расскажете, что он вас бьет:)) ) Пусть цветы дарит и вообще всячески ублажает:))))
Блин, какой глаз - спасайте Моргана, ему хуже всех пришлось, может у него сотряс!)
угаааааар! А меня как-то муж в драке поцарапал. . а я так озверела, что не на шутку на него накинулась))) ) Ну в общем все остались живы.
На одном форуме прочитала, что мазь от гемороя помогает против черных мешков под глазами. Может и от синяка поможет?)))
На одном форуме прочитала, что мазь от гемороя помогает против черных мешков под глазами. Может и от синяка поможет?)))
мужа в постель - глаз сам пройдёт
Выгнать его на фиг! А синяк лечат смесью бодяги (трава такая, в аптеке продается) и подсолн. масла.
Соединённых легче связывать
Подбить второй и сказать, что это макияж из наимоднейшего журнала
так легко такой фингал не спрячешь. Ну купи тональную жидкую пудру.
А ты ему поставь под другой. Пойдете под ручку - как автобиль с поворотными огнями .Как будто так и надо.
Ходи и освещай теперь путь своему Моргану, чтобы не лазил куда попало!
Бадягу прикладывайте. Черепашонка - к ветеринару, а муж пусть за цветами катится и варит кофе, надо же - довели девочку!
Возьми что - нибудь холодное из морозилки и приложи. А в Аптеке купи мазь "Гипариновую" и твой фингал пройдет очень быстро! :)
Ну так подай на него в суд за жестокое обращение с животными! Представь спишь ты мирно, вдруг твою кровать вместе с тобой поднимают и с размахом бьют по чему-то твердому. И еще спросоня!! ! Ведь именно это ощущал несчастный Морган! С ним-то что?
ну и дура! надо его гнать
Катерина Мартынова
Сама дура, вопрос сначала читать надо)))))))))
Очками пару недель закрывать....
Чадру купить, а черепаху в ветлечебницу.
Главное Моргана больше не бейте!
ну класс, хохатал до слёз после прочтения, да не делайте не чего главное жизнь свою не меняйте
Крем с бодягой (в аптеке продают) желательно с серебром. Помогает
а Морган выжил? тональником замажь фингал, больше ничего не сделаешь...
:))))))))))))) слов нет!!!!
Синяк бадяга снимает в аптеке продают.
Если он черепашку подложил, то ему тоже в глаз....
черепаха хоть живая, или тоже с синяками?)
Катерина Мартынова
Живая только малость в шоке)))
покупать тональник
Черепашку лечить, а себе подбить второй глаз - для симметрии. Мужа пожалеть - он переживает, наверно.
хихихи =) черепашку в суп, мужа простить
подставьте второй чтобы одинаковые глаза были..
в глаз дай в ответку, дерзкий что ли?
очки на улицу, есть мазь"синякoff",как таналка, а синяк рассасывается через дня 2-3,а сразу надо было бадягу накладывать.
радоваться что цел остался.
Ему подбить- я например так бы и сделала.
Похожие вопросы
- подскажите: какой цвет глаз может быть у ребенка, если у мужа глаза ярко-голубые, а у меня очень редкие: каре-зеленые?
- Как открыть мужу глаза?
- Зависимость от мужа (больше эмоциональная), что делать?
- Если б к вам приставал муж подруги чтоб вы делали?Поддались бы страстям,или подруги рассказали?Исходя с того что вам муж
- Живём с мужем как соседи что делать?
- Нашла в телефоне мужа *чужой* номер. Что делать?
- Что вам не разрешает делать муж или мужья что не разрешаете делать своей жене категорически?
- девченки что делать?муж только что и делает что провоцирует на скондал! я вроде как или игнорирую или свожу к шутке!
- Люди лицемерные, в глаза одно, а за глаза другое! что делать?
- От каких женщин гуляют мужья?Если муж гуляет, то что делает женщина не так7
Он у нас каскадер - откуда только не падал, так что соприкосновение с моим глазом ему не повредило, а вот моему глазу досталось)))))