Прочие дела домашние

Как определить, что мужчина НЕ хочет от тебя ребенка?

А это ни от чего не гарантирует, даже если искренне хочет. Он может хотеть, но не представлять что это такое. Мол будет что то такое бегать маленькое симпатичное. А то что всю жизнь изменить придется, это ему в голову не приходит. А есть такие фрукты, которые вообще не задумываются как, на какие деньги, где будет этот праздник жизни происходить. Сидит с голым задом в съемной комнатушке в коммуналке и говорит при этом :"Тебе нужно рожать, у меня получаются красивые дети". Красивые, блин клинтон! Еще фрукта одного знаю, который уговаривал подругу рожать, при этом они жили втроем в однокомнатной квартире ее мамы. Однокомнатной! Мама, соответственно, на кухне. И никаких перспектив, потому что заработка стабильного у этого героя - любовника не было. А было двое детей, он при этом был женат, не развелся.

Смотрите просто на то ответственный человек или нет. Это во всем проявляется. Если он порядочный и ответственный, будет серьезно заботиться и вырастит ребенка. даже если не горит каким то особым желанием его заводить.
Анастасия Осочук
Лучший ответ
Наталья Павленова ответственный вроде как
и детей любит
А спросить?
рожу кривит, зараза
Юлия Чопенко
тщательно предохраняется если, значит не хочет :)
спросить напрямую
Анна Попко
А почему бы не задать вопрос ему, в лоб.
заведи разговор про зачатие ребёнка и узнаешь..
Не хочет-не делает ребёнка. Хочет-во всю старается. Что тут определять-то..
Анастасия Осочук Да ладно. Полным полно разгильдяев, которым абсолютно фиолетово на контрацепцию. Они это женской проблемой считают, мол, забеременела - разбирайся как знаешь. Вовсе не стремятся они размножаться, просто наплевать им на женщину, на ее здоровье.
спросить, глядя ему в глаза))