Прочие дела домашние

Мамочки, куда Вы деваете баночки из под детского питания?

Кроме как на анализы может понадобиться для заготовочек летних для ребёночка. Например, закатать малинки или вишенки, соки, зато как приятно открыть своё а не готовое с примесью крохмала!
Раиса Олейник
Лучший ответ
в них анализы хорошо сдавать
Оля Брянцева
все собираем-ох как на анализы пригодятся
в помойку
*&
*"sarita"*
Ольга Патрашина Согласен,но я вам анекдот подарю.В давние времена,анализы на кал сдавали в коробочках из под спичек.И вот мужик пошел сдавать анализ в лабораторию.Через полчаса приходит доой весь побитый и в крови.Жена спрашивает,что с тобой упал или что?А он ей говорит,нет не упал,помню только трое мужиков прикурить попросили.Больше не помню ничего.
не покупаем готовое питание. а куда их девать - в мусорку.
выкидываю естественно. что с ними еще делать?
я немного отложила может пригодятся. а потом сделала такой закон баночки от детского питания -в урну. Но можно отнести в больницу в лабораторию
Gulzat Uksukbaeva
вообще на молочной кухне им очень рады, все маленькие стеклянные баночки туда отнесла, а остальные в мусор
Складывайте куда нибудь, потом покупать не будете когда ребёнок вырастет, и анализы сдавать не в чем будет
Оставляла под анализы.... Очень пригодились..))))))))))))
Nurshat Muratbek
под анализы конечно.
Юлия Юртаева
Выкидываю. Самые красивые оставляю, может пригодятся .
Анна Бизикина
У меня их разбирают тети, бабушки, соседки. Все так безумно счастливы)))))) ) Всем нужны зачем-то.
А я приправу весовую туда ссыпаю!
Мы их уже все с анализами сдали, наша врач любит их назначать, а детей двое)))
под анализы
Ирина Купцова
анализы надо носить во рту а из баночек строить дом
Я отдаю своей крёсной под мёд, у них своя пассика и баночки как раз подходят для его продажи
Евгения ***
Немного оставила, осталбные выбрасываю.
красивые под что-нибудь сыпучее, специи например, или для деток -разрисовывать красками по стеклу, очень им нравится это дело.
под анализы, а сейчас сама делаю и в них складываю!
Принимаю баночки из под детского питания. Они должны удовлетворять следующим критериям:
1. Объем 100 мл.
2. Мытые и с крышкой.
3. Желательно без этикетки.
4. Марка: "Бабушкино лукошко" или "Агу-Агу". (Другие не принимаю).
Если баночек больше 200 шт. то могу рассмотреть самовывоз по Москве и Дмитровскому направлению МО.
Стоимость приема: 1шт=2руб.
По вопросам пишите на эту почту TimurNora@yandex.ru.