Прочие дела домашние

Куда Вы деваете баночки из-под крема?))))так жалко красивую баночку выкидывать))))....предлагаю мужу под гвоздики,а он

отбрыкивается(((,дочке под скрепки....она смеется(((....
Если красивые и безопасные, я на работу таскаю, в садик) ) У детей пользуется спросом))
Арина Штагер
Лучший ответ
Выкидываю)))
под гвоздики маловата будет... все в мусорку
Я их втихую пытаюсь выбрасывать, но муж и дочь бдительным оком следят за остатками моего крема и контролируют, чтоб втихаря не выкинула. Муж моделизмом увлекается и ему удобно хранить в моих баночках всякую нужную мелочевку, или краски там смешивать, или еще чего..., а дочке обязательно нужны эти баночки на игрушки. Косметический салон у нее...)))
Глория Плешкун Привет,Ален!!.
Я некоторые оставляю--удобно переложить в них скраб или умывалку для лица, шампунь и бальзам, когда в поездку куда-нибудь надо, а целую тубу брать совершенно не хочется) А так удобно--использовала всё,что взяла--и выкинула.
да на помойку её надо. Не захламляй дом!
Глория Плешкун Привет,Леночка!!..ну как можно выбросить,она такая красивая,беленькая с сининьким и буковки золотые((((.
Я на работу беру, мы в них образцы кладём.
Безжалостно всё выбрасываю. Давлю в себе советское бедное детство.
Евгения Белич
а я эти баночки выкидываю-зачем копить МУСОР?
Я особо красивые баночки-флакончики дочке отдаю, а потом они потихоньку перекочовывают в детский сад.
The End. .
у меня дочке 8 лет она их очень любит собирать и толкить туда всякие бусинки, хотя я пытаюсь выбростиь
OK
Oksana Kravchuk
А у нашего папы все гвоздики в жест. баночках из под питания для буд. мам ( в поликлинике выдавали).
а я мужу отдаю под гвозди, и он рад и баночка с под крема устроена