Что-то прям дернуло меня с началом весны "омолодиться" -дочери уже 4 стукнуло, мне 27, птички поют-хочется быть неотразимой молодой мамочкой, "сестренкой" своей дочке.. .
Хочу выбрать крем для лица и стою перед выбором 1) что-нибудь из масс-маркета по умеренной цене (Лореаль, Гареньер, или даже Черный жемчуг, который лично мне хорошо подходит, но большинству как-то нет) - вроде экономично, но вопрос-будет ли эффект
2) что-нибудь подороже (Диор, Шанель, Виши, Клиник) . - но тут в интернете часто пишут отзывы, что толку не особо-то и много по сравнению с ценой
3)Что-нибудь из детской косметики (Джонсон или даже Мустелу для новорожденных) , но никто не пишет отзывы о влиянии на кожу 27-летних, однако прельщант состав и что для детей, гипоалергенно и увлажняющий.
Что выбрать?
Прочие дела домашние
Крем, чтоб быть красивой мамой
берите то, что нравится из уже знакомых продуктов. мой личный опыт использования брендов свидетельствует о том, что, если нет четкой установки на категорию люкс и Вы не гонитесь за понтами, то, "если разницы нет, так зачем же платить дважды? " :)
А какой должен быть толк от этих кремов? ) В 27 лет - Вы и так ещё молодая и без морщин) ) Просто ухаживать за кожей, конечно же, надо... но это для поддержания ...красоты они не добавят) )
Третий вариан я бы не стала рассматривать. Это сделано для детей и рассчитано на их кожу, а не для 27 лет.
Третий вариан я бы не стала рассматривать. Это сделано для детей и рассчитано на их кожу, а не для 27 лет.
Эльвира Власова
Я,наверное,не очень выразилась-хороший увлажняющий крем я к лету ищу
Думаете, что купите дорогой крем и соразу помолодеете?))) )
Вам в 27 лет еще рановато о таких вещах говорить) )
Блеск в глазах молодит человека! А для этого нужно просто хорошее настроение.
Вам в 27 лет еще рановато о таких вещах говорить) )
Блеск в глазах молодит человека! А для этого нужно просто хорошее настроение.
Наталия Вакула
приехали) морщина начинают активничать уже в 25,а у некоторых и в 23!!!
Крема, тут не помогут
Я себе недавно купила термальную воду Виши. Крема я, сама знаешь, не люблю. Спустя пару дней уже ощутила эффект.
Эльвира Власова
Термальная вода есть-эффект тоже,но я ЛЮБЛЮ крема-у меня эта любовь периодами, но сильная)))
Кожа детей отличается от кожи взрослого человека. Я пользуюсь Фаберлик уже 10,5 лет и довольна. Большой выбор по типу кожи и возрасту.
я прихожу в магазин и спрашиваю, что посоветуют для моего типа кожи, возраст такой-то. они показывают что есть в этом направлении. я беру. Гариньер мне как-то даже больше понравился чем виши ...
На коже отражается то, что мы едим. Так что питание саааамое главное. А крем любой, соответствующий типу кожи. У нас считается хорошим Веледа.
Эльвира Власова
По ходу,скоро мне крем не нужен будет-у меня же теперь супер-трупен полезная диета
очень хвалят Олей, можно покупать так же натуральные масла-персиковое, под веки великий крем всех времен ВЕЧЕР.
единственное, могу посоветовать - скраб "Чистая Линия" на абрикосовых косточках - айс, отлично чистит поры.
На своем опыте: Клиник, виши и ив сен лоран кремы ничем не отличаются по действию лично на меня от масс-маркет-кремов. Вот уже года два пользуюсь вот таким (мажу всё)
увлажняет, а больше пока мне ничего от крема и не нужно.
Также 27, как и Вам.

увлажняет, а больше пока мне ничего от крема и не нужно.
Также 27, как и Вам.
Эльвира Власова
Я сейчас как раз им пользуюсь для лица))))
Похожие вопросы
- Французы называют её «красивой мамой» , а англичане – «матерью в законе» . А вы как называете свою тёщу?
- Куда Вы деваете баночки из-под крема?))))так жалко красивую баночку выкидывать))))....предлагаю мужу под гвоздики,а он
- Назрел вопрос. Молодая, красивая мама может наладить свою жизнь и найти молодого человека, если у нее ребенок инвалид?
- Мама считает меня страшной, парня нет и не было.. тогда какой смысл жить если нет возможности быть красивой?
- В детстве мы все считали Маму самой красивой на свете!Как думаете,а ваши дети считают вас красивой?вн
- Завидую маме, что она красивая, а я -урод.... как избавится от зависти?
- Скажите,а как вы это делаете,крем тоналку просто на лицо наносите?вн
- я не понимаю почему многие родители а точнее мамы такие стрёмные то есть не красивые как их мужья могли вобще
- Что подарить маме на день рождение? Маме 57 лет, косметикой, кремами не пользуется
- А вот вы где покупаете крема для лица и тела в аптеке или в маркетах?