Прочие дела домашние
Вы бы обиделись, если бы человек, с которым вы очень хорошо общаетесь и видитесь почти каждый день, не поздравил вас
с днем рождения, хотя знал?
У меня было тоже самое пару дней назад. Просто, значит, что вы для него мало что значите. И не стоит грустить, зато он дал понять, как на самом деле относится к вам. Намного важнее те, кто вас поздравил и кто был с вами в этот день
Людмила Деркач

Нет. А чего обижаться? Не, если это в детском саду среди детей происходит - да, возможно обиделся-бы. А взрослые люди об этом даже не задумываются. Мне вот вообще хочется чтобы все забыли о моём ДР и никто не поздравлял.
нет
Обижусь, конечно.
все бывает в жизни.. ничего страшного
У меня завтра д. р)) и знаете.. давно не считаю этот день праздником. хоть и собираемся за столом с родными. . мне же важно чтобы в этот день со мной были все те. кого люблю. Я не обиделась бы.. потому что сама ни раз забывала поздравить знакомых.. подругу. (громко сказано подруга)) ) . Ну а если человек знал помнил и не поздравил.. значит он мне чужой. а чужие мне не нужны
Нас Рать! Чем меньше меня напрягают дежурными ритуалами - тем лучше!
Не помню, когда последний раз жена меня с днюхой поздравляла, не говоря уже о подарках. И по мне - пусть так и будет!
Нет. мало ли. человек закружился, забыл
Нет, не обижусь. Меня даже папа с ДР как-то забыл поздравить. Позвонил через два дня.
А у меня это гипер болезненный вопрос. Мой очень хороший друг меня не поздравил в этом году. В итоге, я потеряла друга, ибо я не понимаю, как можно не поздравить человека, к которому очень хорошо относишься, а он не понял, а что такого.
ой, да ладно, прям проблема, надо ему втык сделать, и пусть свою вину искупает
Неприятно бы было.
Судите об отношении его к вам. Всем говорю: друзей не бывает.
Я такое тоже проходила, вначале обижалась, а потом стала относиться к таким людям, как к не полноценным по уму и развитию, т. к. они на самом деле не помнят даже даты дня рождения родителей, детей и т. д. , не говоря уже о друзьях.
В зависимости от обстоятельств. А вообще - не критично. Более того, с возрастом этот день приносит всё меньше радости. Даже - наоборот... (((
Я бы обиделась! У меня на днях др- я спецом вк поменяла дату, бля, а моя лучшая подружка пишет зачем изменила, я не помню точно а какой день! Ну как так? Дружим уже пять лет, а она не знает.... Вот так и остальных хочу проверить кто друг, кто просто так
Nelly Shaykhattarova
это для вас показатель дружбы?
Иногда поздравишь - а в ответ: "что, мейлрушечка уведомление прислала? "
Неа. . На обиженных воду таскают )
да, это было бы обидно
Да неприятно будет однозначно
Нет. Может даже если и человек знает о празднике друга может у него просто нету возможности поздравить с праздником.