Прочие дела домашние
У кого нибудь муж нюхает носки,перед тем как надевать
Ну и что? Я тоже нюхаю но лишь за тем чтобы понять - не пора ли их выбросить, или еще можно постирать. Но иногда, они, падлы, так приятно пахнут, когда вспоминаешь что вчерась ты у другой бабы ночевал, что аж выкидывать не охота!
я не знаю, в нашей семье трусами и носками занимаются их владельцы, а грязных никогда не видела
тоже нюхаю
ты так плохо стираешь, что приходиться ему это делать?
Нет, он меня заставляет)))
нет, всегда чистые берет с полки.
пахнут ополаскивателем для стирки))) зачем нюхать?
ну мож запах нравиццо....
Непосредственно сами носки не нюхаю, но точно знаю, что одевать их уже не стоит по общей вони и удушливому смраду в спальне.
А я ещё и на вкус пробую!!!!
они помоему все так делают.)))))))))))
нет, после того как снимет.
а что их нюхать стирать каждый день их нада
Aisha Janabil
этому бедолаге надо просто посочувствовать :)
неа!! ! я нюхаю, прежде чем бросить в стирку)))))
Бывший муж так делал. Ужасно! Фу! Отчасти потому он и бывший.)))
Нет мой обычно нюхает когда снимет.
Светлана Первухина
И мой тоже, иногда и мне предлагает, но я отказываюсь)))
До чего ж мужа довели - носки нюхает!! ! А еду попробовать он не просит, прежде чес самомому есть?
муж наркоман! хорошо что только носки нюхает
нет никакого порядка в голове и в шкафе у вашего мужа - а то знал бы, гшде чистые, а где грязные носки...
ну обычно нюхает когда снимает, а то вдруг не сильно пахнут и можно будет завтра их одеть