почему не можете?
поплачьте)
я вспоминаю о своей семье, о том, какие люди со мной, как любят меня и беспокоятся.. . и все.. . я перестаю быть истеричкой))
Прочие дела домашние
Когда Вам на душе плохо, что Вы делаете? Плакать не могу..., что делать?
Молитва всегда помогает в такой момент
Чай со сладостями, интернет и рядом храпящий в кресле старенький бульдожка, прикрытый пуховым платком. Вот что дает возможность успокоиться и забыть о проблемах.
обнимаю её и целую в усы -

фильмы старые смотрю... Любовь и голуби например
Слушаю музыку или стараюсь уснуть и проспать часов 10. Бывает помогает
Спорт -зал, прогулки на свежем воздухе.
Найти индийский фильм или еще что душещипательное, ну хотя бы лук порезать.
Выпить пива.
Пойти в шашлычную, прогуляться.
Посмотреть на тех, кому в миллион раз хуже (инвалиды, бездетные или выгнанные старики, наркоши)
Выпить пива.
Пойти в шашлычную, прогуляться.
я убираюсь. начинаю все мыть, отмывать, очищать...
Слущаю хард рок
ложусь спать, читаю, слушаю Раммштайн, смотрю Доктора Хауса, etc...
Слушаю любимую музыку. Есть у меня такая, что если можно меня музыкой описать, то это она. Когда раздрай в душе, эта музыка меня поднимает над реальностью и практически восстанавливает)
Выпить рюмку водки!
Стараюсь занять себя чем нибудь полезным.
Еду кататься на машине.
Как то отвлекает.
сходите отдохните,
с подругами например))))
нуу.. если плакать "не могу"....тогда - ПОЙ!! ! и вспомни самые счастливые дни твоей жизни!!
В спортзале спасаюсь, зумба-фитнесс очень помогает отвлечся от проблем.
занимаюсь любимым делом
дота2
мне курево помогает покурил и всё я выше всех мирских забот ничего меня не волнует это моя нирвана
Помолитесь, найдите какое-то увлечение, занятие, посмотрите хорошее кино, сходите в театр, заведите рыбок или другое домашнее животное, которое будет любить Вас всегда )) Не расстраивайтесь, всё обязательно будет хорошо!) ) Можно и к психологу обратиться.