Прочие дела домашние
Что делают не пьющие люди когда у них на душе плохо?
Не знаю.. я пьющая.))
стирка вручную иди лопату в руки и на грядки
радуйтесь, что ноги руки есть = не у всех такое счастье
ни че особенного..
курят.. много..
Молюсь
Лиза Лоскутова
Как тебя зовут? только что дошло, что я не знаю твоего имени)
Я люблю вино.
Пьют
То же, что и пьющие, только не пьют - или плачут, или музыку включают, или ищут, кому бы рассказать свою печаль... Как видите, никакой разницы, только без вреда здоровью
Мельдоний рассасывают))
Занимают свои мысли общением, смотрят фильмы, плачут, путешествуют
Отвлекают себя позитивном, смотрю ролики с попугаями или котами, ещё Уральские пельмени
Шоколад лопают... Если совсем плохо, молятся.
Шоколад едят, телек смотрят
О!!! спасибо. напомнили. у меня ж пиво в холодильнике.
а вот с горя я никогда не пью.
Много вариантов идут к холодильнику, или отвлекают себя позитивом, или уходят в работу, пусть и домашнюю, или на природу ;)
Уборка, уборка, уборка до пятого пота!
терплю, молча и вида не показываю, что плохо
... Если вам ночью не спится, и на душе нелегко -- значит вам надо влюбиться в ту, что от вас далеко...
Я бухну))))
У нас на душе всегда хорошо.
Курят
Тоже интересно. Я пью)))))
Едят сладкое в больших количествах.
Мне алкоголь никогда настроения не поднимал почему-то. Только в сонливость кидало.... Поэтому потеряла к нему интерес.
А я и молюсь, и пью, и танцую, и ругаюсь нецензурно
Я качаю банки и слушаю тяжелую музыку!
Слушаю музыку
Плачу, если хочется. Или заедаю. Или веселю себя как нибудь.
если не пью, то крушу что-нибудь типа дверей или стекол. причиняя себе боль физическую притупляю моральную
Галина Емельянова
Эх. каково вам, сочувствую
Физкультура выравнивает мой гормональный фон лучше всего, муж также изгоняет негатив. А мама-молится, дочь Чеченца напомнила) Молитва хорошо очищает мысли, но надо верить
Вопрос поставил меня в тупик. Не пью вообще и не тянет) Вот сегодня врубила любимую музыку, полчаса - и настроение на высоте. Могу горы свернуть. Даже не представляю, как при плохом настроении может помочь алкоголь. И правда, помогает?)
Ирина Фадеева
Я в прошлом пьющая. ни сколько не помогает, потом ещё хреновее....
да нихрена ни делаю. работаю.
Принимают наркотики
Галина Емельянова
Фигово, Евгений ((