Прочие дела домашние
Что делать если Пьют родители
Мне 15 .Живем в достатке. Родители ходят на неделе по 3-4 раза пить к соседке с верхнего этажа у неё есть тоже сын он старше меня, иногда приходится их нести до квартиры и улаживать спать, вчера мама чуть не подавилась чем то из-за сильного опьянения, что делать не знаю, достало уже все! всем все равно, смотреть больно...
Закодируй их. Или попроси, скажи что несчастен из-за этого. Спроси, любят ли они тебя.
вызови полицию
Вот и отлично. Одно из лучших воспитаний - на отрицательном примере. Теперь можно быть спокойным, что сама бухать не начнёшь.
Роза Огнева
От сегодняшней истерики накатила водки, ибо уже просто не могу терпеть это все
тоже запей пока их нет
вряд ли родители послушают тебя... попробуй привлечь родственников к этому делу, они могут помочь
Беги к бабушке. А то скоро придется блевотину тебе смывать.
Роза Огнева
На каникулах всех живу у бабушки, с радостью но долго там задерживатся не могу из-за образования
Ну и пусть ходят. Через год ты сможешь свалить от них. Потерпи чуток. То чтоты там размышляешь что да как - это не поможет! Я знаю. Алкоголизм это сильная штука. Просто прими это и все.
А что там с сыном который старше тебя? Почему ты его упомянула?
Роза Огнева
Не через год ещё Минимум 4 года это терпеть, просто тоже у той соседки есть сын которого это тоже зае&@₽бало
Пригрози им, скажи будете пить я либо вызову опеку и свалю в детдом либо вызову скорую и отвезу вас кодировать . только разговаривать надо по трезвому
Если один из двоих родителей имеет авторитет над другим-надо садится и разговаривать с ним. Не нужно их обвинять, говори о своей боли, как ты страдаешь. Посмотри в глаза своему родителю и спроси: такой же жизни как сейчас у них они тебе желают? Хотят ли они, чтобы ты также через 2 года с ними бухала? Желают ли тебе в будущем мужа алкоголика? А так, независимо ни от каких жизненных обстоятельств настаивайся на себя, на своё будущее, которое сама себе придумаешь и будешь исполнять не сбиваясь с пути!