Прочие дела домашние

а что заставит вас просматривать во второй или третий раз сериал?

Клон - пересматриваю в 3 раз. Актёры нравятся, сюжет.. . "Склифосовский" - 2 раза смотрела. Актёры, тонкий юмор в исполнении Аверина и ...сюжеты. Естественно "17 мгновений весны" - много-много раз. С каждым разом я становлюсь старше, больше понимаю, другой взгляд на некоторые вещи, интересно, ну и Тихонов в роли Штирлица - потрясающий актёр.
Галина Гайдукова
Лучший ответ
Если вдруг нет интернета, а старые диски есть...
НЕ ДОГНАЛА В ПЕРВЫЙ РАЗ, НЕ?))
Любовь Свись
А я бы посмотрела про тоньо лунатика, такой забавным типчик был, жаль названия не помню
Светлана Полынько секрет тропиканки))
Один раз я просматривала Клон - очень нравилась музыка и танцы, и второй раз - Великолепный век - там вообще в первых сериях про любовь - приятно, а потом - испортилось все.
Света Попова
ничего) ) ни разу не пересматривала сериал
Сериал "Друзья" я готов смотреть до бесконечности . А что заставляет сложно сказать.
а пока досмотрю до конца уже забываю что было в начале
Nastya )
очень понравился
Л.
Ленчик .
Пересматривала так как в детстве смотрела, не особо помнила, посмотрела уже будучи замужней дамой, уже по другому всё понимается.
он скачан на ноуте, я в постели (болею, например) , нет инета и нечего другого посмотреть
Valentina Kotsyubka
Хауса два раза смотрел. Обаяние Лори, тонкий юмор...
Влюбилась в красивых талантливых актёров, уже четвёртый раз один сериал пересматриваю, глаз не могу оторвать, прямо загадка, как они так делают.. . наши актёры этого не умеют.. . по-этому русские сериалы не смотрю.
Ностальгия. Беверхи Хилз 90210, Тропиканка и даже иногда просто марию ))
Gulnur Ibraimova