Прочие дела домашние
Мне сегодня муж приготовил кофе
Он мне часто готовит, но сегодня как-то по-особенному было. Сказал, что увидел во сне, что я ушла. И ему было плохо без меня. Девушки, а ваши мужщины, как часто вас балуют?
А мой, когда увидит во сне про меня какую-нибудь гадость, дуется потом, как будто это было на самом деле, или как будто я виновата в его снах!
Завидываю! Белой завистью конечно! Мне за 30 лет жизни ни разу кофе не варилось! ((((
Да заваривает чай так как кофе не пью и мы сидим вдвоем пьем разговариваем.
часто но я так за вас рада! молодцы да здравствует Любовь)))
А мне и не только кофе, но и всякие другие вкусности.
да каждый день приктически
Очень за Вас рада. Мне муж ни разу кофе не сварил.
Анастасия Лавренова
Это и к лучшему, еще кофеварку сломает! :)))
Мой вчера ни с того, ни с сего целоваться полез)) насторожило как то))
Очень редко, но кофе научился готовить лучше, чем я - поэтому, когда он меня радует, у меня - праздник!
Хотелось бы увидеть хоть раз такое СЧАСТЬЕ .
Завидую... не балует... а мог бы... Но искренне верит, что я - только его и во сне тоже... А я готовлю ему кофе и верю, что не это самое главное и что он у меня самый лучший... Мне приятно угостить его любимым напитком - он отвечает мне любовью.
постоянно
Я за 7.5 лет замужествакофе в пастели не видела и врятле когда увижу....
Мне тоже каждое утро готовит. когда и себе. Но только если попросишь!
Раньше было чаще. А теперь какое-то потребительское отношение... (((
мой парень говорит: "мужчина должен все делать, а женщина должна любить". я постоянно готовит ужин, делает все домашние дела, периодически делает какие-то сюрпризы. а я его естественно люблю.
Меня балуют редко но метко последний мне сделали подарок в виде котёнка
Этож здорово! - значит любит...
нет, ну вот могут же проснуться раньше... и сделать приятное... наверное что-то хотел, или наоборот, за что-то таким вот образом сказал спасибо...