Прочие дела домашние

За какую услугу взамен Вы бы сейчас приготовили кофе или чай чужому человеку?

Доброе утро)
Таня Шегута
Доброе утро.
Когда у тебя в доме ремонт и делает этот ремонт мастер, естественно, я предложу ему и кофе и чай. Надо быть гостеприимной.
В остальных случаях у меня дома не бывает посторонних людей такое количество времени, чтобы нужен был перекус.
Виктория Брик
Лучший ответ
за стишок на табуретке с выражением
Да боземой... Заходи - просто так налью и даже бутер дам.
Да хоть даром:)
Ирина Королева
Погреть ушки
Никому
Правильно, сворачивай всех отсэдова..)) ну ты же не подумаешь, что за хороший секс или бутылочку холодного пивка?..)) а посему скажу так.... ты пожелала ,,доброе утро"....держи ,,чашку кофею"... в твою душу..))
W@lьk@ )))
Таня Шегута Не всех.., не всех..
Есть люди, которые только и норовят все опошлить. Не хочу пошлостей и грязной похоти читать..
Кстати, а с утра "бутылочка холодного пивка" это ж выходной какой то))) Кто ж еще может с утра пиво пить, как не человек в отпуске ?))С утра выпил и весь день свободен?)
Если вытяжку починит.. так и быть.. налью. Даже две.))
Елена Залунина
напоил даром бы с радостью
Ирина Neyman
За принесенное блюдце еды для кошки, куриная печенка или рыбы кусочек. Я вчера забыла вынуть ее еду из морозилки и теперь пока разморозится кошка с ума сойдёт и меня сведёт за одно.
Вы мне КОФЕ и ЧАЙ, а я вам даю на ЧАЙ
Доброе утро. С утра я готова напоить чаем или кофе человека просто так)).
Конечно, если бы чужой человек был у меня дома по какой-то причине.))
Наталья Цвиль
Да просто бы приготовила, если бы человек очень попросил чаю или кофе.
Пусть пончик принесет.
Олеся Колесник
Ни за какую.
Ирина Киршева
Я обычно кофе предлагаю всем мастерам, которые у меня работают. Будь то монтаж мебели или установка сантехники
Lia Leahu
????, не при каких!
Доброе. Какие напитки? Рельсы рельсы, шпалы шпалы...
Просто Я
Есть разные кровельные и распиловочные работы на выбор.
Марина Лалинг
поужинать (позавтракать) вместе