Прочие дела домашние

мну мучает теперь вопрос ЧТО СЧИТАЕТСЯ ХОРОШИЙ ПОДАРОК, А ЧТО ПЛОХОЙ?

Вдарить посуду, белье постельное и пр. мелочи для дома оказывается для дамы плохо.
духи, книги, косметику, белье ( нижнее)) ) и тп. очень сложно угодить- на вкус и цвет как грится)) )

что остается: подарочные сертификаты?

билеты- опять не вариант- может нет времени или компании или что то еще.

Сумки-клатчи- кошельки? , сувениры ( я хламом считаю, не знаю как вы) вазы растения?

ЧТО ДАРИТЬ ТО НАДО? ЧТО БЫ И НУЖНО, И СО ВКУСОМ И КОМИЛЬФО?
бриллианты, ясно же. автомобили, квартиры
Гульнара Сабитова
Лучший ответ
золото и бриллианты никто не отменял....
Vlada Kuznetsova
Клавдия Бабичева я искренне рада что на каждый др всех своих подруг вы можете им дарить брульянты)
Я всегда спрашиваю. И у меня спрашивают. Все привыкли уже, это удобно.
Ольга Щеглова
главное не дарить сделанное своими руками-вам же больше7 лет?
С)
Светлана )))
опять же кому что . у кого какой вкус меня бы устроил тур куда нибудь + энное количество денежек на сувениры .а кому то и постельное бельё с 3Д покажеться подарком кайфовым НУ вот например я маме дарила кофе хороший и турку медную ..нашла по случаю она у меня знатный кофеман . всё это оформила в корзину .+ льняные салфетки .с винтажным кружевом и любимый горький шоколад . она рада была (повторюсь это на любителя . маме 70 л )
все подарки хороши, если сделаны с душой!
Денюжки в конверте и все будет ок))
*irina* Manannikova*
Плохой- тот, который никогда не пригодится
Юля Авдеева
Деньги. =) А можно и поинтересоваться, что человек хотел бы получить.
В последнее время мода дарить наборы для творчества, например раскраски по номерам. Мне это нравиться) . Плохой подарок для меня это пыле сборники типа статуэток, шкатулок и тд.
Всё зависит от того, кто вам эта дама, в каких вы состоите отношения, насколько вы знаете её вкусы и потребности. Если подарок от родни, друзей, коллег, то посуда, постельное белье, бытовая техника и прочее для дома - очень даже за (моё личное мнение) . Просто нужно знать ЧТО нужно и чем пользуется. Потому что глупо дарить миксер или комбайн, если дама в принципе не готовит. Что касается любимого мужчины, то конечно хочется украшения, нижнее белье, поездка на выходные куда-то. Хотя и новый телефон, перчатки, шляпка или сумка тоже подойдут ). Главное, если вы не уверены в том, что надо, лучше спросить или подарить сертификат. А еще лучше берёте даму за руку, ведете в магазин и говорите: дорогая, я безумно хочу сделать тебе приятно на Н-нную сумму, выбирай.
Смотря кому вы дарите. Мне очень нравится, если дарят что-то практичное для дома.
Больше всего не нравится, когда дарят духи - никогда не угадают всё равно.
Наталья Аюпова