Прочие дела домашние

Как думаете, реально ли скрыть от окружающих факт усыновления ребенка?

Ну в смысле сделать так, чтобы все думали, что он мой на самом деле, а не усыновленный. .
а зачем всем всё рассказывать ?
Ольга Емкова
Лучший ответ
Алина Снегирева Ну люди ведь видят, знают меня... видят моих детей и естественно не увидев меня беременной, люди догадаются что ребенок усыновлен.
Да.
Faberlic Corporation
если переедете, то реально.
Переезд.
На мой взгляд, это не нужно скрывать, честно говоря. В усыновлении нет ничего плохого.
Ольга Черных
Алина Снегирева Это сестра младшая подает идеи)) )
Мне по фиг... уже и так многие знают.. .

Просто ребенку думается так было бы проще
Если возьмете совсем грудничка, то еще есть шанс. При условии, что никто из родных и друзей не проболтается.
Алина Снегирева суть в том, чтобы и родные и друзья не знали...
Реально.
я своего то родила и то соседки не верили, пока одна не сказала, не волнуйтесь, я ее с животом видела:) . И то долго прищуривались, примеривались. Ну не было у меня пуза, не росло.
Уезжайте в другой город на возраст ребенка плюс 9 мес
Ольга Беликова
Шила в мешке не утаишь. Всегда найдётся кто-то догадливый, какой-нибудь непрошеный доброжелатель, какая-нибудь случайность типа анализа крови на группу. Лучше сразу рассказать ребёнку правду
Алина Снегирева Вот и я так думаю)
подушка+переезд.
А нужно ли это делать? Мою подругу удочерили, уехали родители в другую местность, но когда ей было 16, пьяный отец проболтался случайно, она услышала. Сильно переживаний у нее не было в ту пору, но сейчас, когда ей за 40 и мама умерла, ей просто хотелось бы узнать свою родословную, отец же ее и сказал, что у нее был брат. Но мама уничтожила все документы при удочерении. Маму она любит и отца тоже, считает их за родителей, но знаете, тяжело когда есть такая тайна.
не реально. если только уедите в другую страну и оборвете все связи.
можно сделать так, как делают звезды, рожая от суррогатных матерей
одевают накладной живот

берут грудничка

главное, чтобы в поликлинике не проболтались
реально. усыновить при переезде.
Вика Ким
да не как не скрыть, тому пример семья брет пит и анджелина джоли
Одна соседка так сделала-усыновила двойню и бросив всё,уехала в другой город, как им исполнилось больше года (до этого мать помогала с детьми в родном городе) и то нашлись те, кто в курсе ее истории.
Мне вот соседка бабка рассказала.
Алина Снегирева Мне-то в принципе без разницы) не скрываю ничего)
Сестра просто говорит может лучше все скрыть...
если подушку подкладывать и маленького усыновить, или переехать
переехать в другую местность с ребенком. где нет знакомых
Наталья S