Прочие дела домашние

Настоящая женщина та, что умеет готовить? Сказал один"мужчина" в одной из передач...

Настоящая женщина - это та, при взгляде на которую в голову и мысли не приходит о том, умеет она готовить или нет.
Марина Титкова
Лучший ответ
Да ладно.. Велика ли наука научиться готовить? Кухарки вообще неграмотными были.. Или мужчина именно о кухарке говорил?))
Не всем жена кухарка нужна.
Юлия Лукьянова
Этот мужчина любит пожрать, больше ничего. А научиться готовить, наши традиционные блюда, тем более с интернетом, пара пустяков.
Не понимаю этого термина"настоящая". Да все настоящие. Кто-то настоящая неряха и неумеха. Кто-то настоящая хорошая хозяйка.
Елена Илющенко
Настоящая женщина должна то, должна се. . .Настоящий мужчина тоже должен. . .
Это все откровенный бред. Сейчас никто никому ничего не должен. Разве что каждый должен жить комфортно. Есть в паре женщина пропадает на работе, а мужчина готовит вкусный ужин-пусть так, их же это устраивает. А со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит.
К тому же, есть такие индивиды, которые просто не способны оценить изысканное блюдо. Что бы ни было приготовлено, они одинаково зальют кетчупом и гречку, и фуа-гра. Таким вообще без разницы, главное чтоб была способно полуфабрикат разогреть.
Н. ж. - та, что хочет этому научиться для н. м.
Это утверждение ужимистого любителя вкусно и дешево пожрать!
Учись готовить значить))
Евгения Коновалова Ну я умею, конечно .. Только не так, что пальчики оближешь :((
Есть такая шутка: девушки, учитесь готовить. Неважно, когда и за кого вы выйдете замуж, но по-любому ОНО будет хотеть есть.
Руфина Небрат
Кристина Скибарь Да что там ОНО XD Даже для себя. По ресторанам за вкусняшками не находишься
Надо же что-то говорить перед камерой. Мне кажется, все это пустые слова.. . Как раз такие заводят себе полных неумех
В том числе....
Анна Сергеева
Женщина может быть поваром, но не быть "настоящей женщиной". К примеру у меня в семье всегда отец готовил