Прочие дела домашние

Как справляться с беспорядком в квартире ??

наверное надо оторваться от компа и вперед с тряпкой и метлой!!!! (если поможет напишите, а то у меня тоже с этим туго)
Елена Романовская
Лучший ответ
всё всегда класть по местам)))))
В=
Ведьмо4Ка =)
Может, попробывать убираться по чаще?)))
__-__-__ Nevidimka***
Чаще звать гостей! Поневоле будешь наводить порядок
Кристина Лиску
1 не ленится
2 взять себя в руки и в бой!
3 изначально стараться ложить по местам
4 прибираться по принципу "сверху вниз"
Вот у меня проблема с первым пунктом ((
Беспорядок - это, конечно плохо, но... .
Сегодня на каком-то сайте опубликовали данные, что самые несчастные дети среднестатисстические родители которых проводят с ними 7 минут в день (кажется в Литве, впрочем, это не так важно где) . Если идеально вести хозяйство, все убирать и доводить до совершенства, то на общение с ребенком останутся эти самые 7 минут.
Да, я убираю, готовлю, т. к. это - необходимость, но беспорядок меня уже давно не беспокоит так, как это было раньше.
(раньше был грешок - даже кисти на ковре "приглаживались" в одну сторону и т. п. ..в таком же духе)
просто не запускать, можно убираться часто но понемногу, чем редко, зато мучительно и подолгу.
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
Галя Мамыкина
Да забить.. .
ну или там вещи на места всегда ложить
Прибератся надо)))))))))) Если устанешь когонибуть попроси помочь....
Галина Дериглазова У меня 2 домашних ребёнка, которые всё верх дном переворачивають...!
Не делать беспорятка, а гулять в другом месте.
Natalia Shmitko