Прочие дела домашние

как не срываться на муже и ребенке и-за беспорядка в квартире, который они устраивают?

этот вопрос относится к той же категории что и "в чем смысл жизни? "...
если бы знали, сами бы не срывались)) )
терпеть уж.. . куда деваться, если мужики один хрен насвинячать, учи-не учи...
Ирина Милова
Лучший ответ
Наталия Лаврова так меня трясти начинает ,я ору, могу и заехать по жопам обоим
Елена Кох Вот хоть одна истину глаголит ))) +5
А вы не срывайтесь, просто оставляйте их без ужина.
Наталия Лаврова а это выход.Так они в кафе уйдут)
Ой, то же мне причина нервничать и срываться ) Мне свое здоровье дороже ) Просто легче относитесь к этому. Поймите, что это дом, а не стерильная операционная
Попросите их помочь, соберите с ребенком вместе игрушки, выделите мужу определенную территорию, которую он завалит своими вещами (я имею в виду железки, или деревяшки, или ...ну у каждого свое предпочтение) и договоритесь, что пусть тут будет все свалено так, как удобно тебе, но всегда под рукой должны быть коробки, чтобы сложить это туда и вынести из комнаты к приход врача, гостей и других посетителей дома.
Наталия Лаврова да я не поборница порядка до безумия, просто где поиграли, там и бросили, где поели, там и огрызки, чашки, мне надоело за ними убирать
Наталия Лаврова спасибо, но у меня терпения не хватает.Может ,я истеричка и меня надо лечить?
Это хорошо что беспорядок. .
гораздо хуже когда каждый вас носом тыкать в пылинку кажд раз будет
с утра до вечера
Н*
Наташа ***
Ежик Женькин Оооо! молодец ! правильно ...респект вам и уважуха )
Я бы тебя сам порвал !!!Я со своим чо хочу то творю !!!Не хуй мужикам расти подкаблучниками ...
Елена Кох
Наталия Лаврова ноги что ли переломать об детали, гантели,конструкторы и всякую хрень?!
Наталия Лаврова никакого конструктива от Вас не слышу
Наталия Лаврова и какие-то вредные советы говорите(
Наталия Лаврова ага, сейчас, руки не тем концом вставлены, для ремонта мы нанимаем мастеров за денюжки!
Наталия Лаврова торчу только я! но у меня порядок, еда сготовлена, посуда вымыта, кошка накормлена,везде порядок.Это когда их нет.Сейчас придут с футбола
Выпейте валерианки и уберите сами, это же ваши любимые люди, как можно из-за этого ругаться! ?
Если не хотите убирать, то пусть будет беспорядок, так сильно он жизни мешает? Поиграются и вечером уберут, попросите спокойно их об этом..
Наталия Лаврова не просто беспорядок , в комнату не влезешь
Елена Кох Мдаааа прикольно валерьянка! неееее!!! Выпейте пивка и устройте всей семьей бой подушками ...вот это клево))))
думаю здесь у всех такая же хрень - так что или смириться с бардаком или убирать самой
Наталия Лаврова я психую из-за этого
Приучайте мягко ненавязчиво к порядку. Беспорядок это временно, где им расслабиться как ни в собственном доме. От меня страдали и мама, и брат в детстве, так как беспорядок преследует хороших, общительных, жизнерадостных людей. А сейчас сижу старая клюшка, в доме порядок и рядом никого.
каждому члену семьи раздайте обязанности, , кто-то мусор, кто-то разброс. игрушки, кто-то пыль, ну и т. п. вот увидите, свой труд они начнут ценить
Ksyusha Egorovna
Наталия Лаврова бесполезно, они выполняют ,а потом опять то же самое
Елена Кох Ага правильно!!! Муж играй на компе и пей пиво ! ))) Ребенок сиди играй в PSP и ешь конфеты, а я все остальное сделаю за вас!!! МЫ СОГЛАСНЫ!!!!