Прочие дела домашние

А Вы уже заболели, пока ждали начала отопления или нет?

Катя Вайнштейн
У меня по цепочке.. дочь.. муж.. сын.. невестка.. теперь я неделю как лечусь.. всех зацепило..
Ak
Akosya
Лучший ответ
В Оренбурге его еще и не дали.
Только недавно сегодня воду горячую включили после опрессовок.. .
Но горло от холода уже першит. (((((

А Вам дали отопление?
Юлия Егорова
Катя Вайнштейн Дали сегодня. К вечеру и четвёртый в нашей семье заболел.
Я с микробами борюсь, применяю против них оружие массового поражения.
Елена Лазарова Нас учили: при болях выше пояса-водка с перцем, при болях ниже пояса-водка с солью.
Нет. Уже лет 8 не болею. Даже обычной простуды не бывает.
Отопление включаем сами когда пожелаем, но до этого ещё долго. У нас тепло :) миниманые температуры +15 - +18, максимальные +28 - +31, в основном солнечно, только изредка короткие дожди :)
Зачем мерзнуть? Если у вас нет индивидуального отопления в квартире, существуют электрические маслянные обогреватели :) Счет за электроэнергию естественно будет выше, но на собственном здоровье экономить не рационально
Мила Шмакова
ну так. . как будто бы начинаю. . кутаюсь, мёрзну
Ника Максимова
Болеем по цепочке, один выздоравливает, другой заболевает
Успела.
я да...
Привет, Женечка! С днем Варенья!)) ) Уже подхватила вирусняк, неделю соплями гремлю. , но это не от холода. где-то в транспорте подхватила или от коллеги
Вот по ходу сегодня меня это счастье настигло ((
ТТТ, нет))
Эльмира Яшина
Сижу вся в соплях (
ольга гусарова
Мои дети и внучки-все слегли с вирусом. В квартирах холодрыга!
Наталья Лютова
да, и все кого я знаю -тоже
У нас тёплая квартира, весь год ходим в летних халатах, независимо от отопления. Я окно при любой погоде открываю и вообще люблю холод.
Нет, мы все здоровые. У нас электрические обогреватели
Нет и не планируем.
Переболели уже все вчетвером. только я уверена, что это вирус, а не отсутствие отопления. очень тяжело все переносили. температура 40, все тело болело
Прям в точку. Все болеют. Муж все электричество экономит, чтоб обогреватель не включать. а сколько уже денег вся семя на лечение потратила :-0
Да, уже успели я и сын.
Kseniya Liseeva
Уже переболели. )
Такая ситуация не знакома... Отопление своё...температуру в доме регулирую сам...
Мила Шмакова поражают большиство ответов - люди хвастаются отсутсвием рационального мышления и нумением поддерживать собственное зоровье в норме!
У нас так же! Уже на выздоровление пошли!)
Пока ещё держимся .
Елена Зенина
мы уже, нас тож 4 человека
Виктория *
Да
Я нет. Мама 10 дней кашля не проходят что делать ?
У нас 16 по 20 сентября по всему городу отключили горячую и холодную воду горожане много простыли из-за отключение воду, многие школы, детский сады, университет, конторы, вокзалы, некоторые магазины закрыли на карантин.
Я не ожидал что в ответах многие заболели
Юлия Егорова Руслан, а почему так надолго у Вас и холодную и горячую воду отключили?
Жесть!!!! ((((((
Я в конце лета успела переболеть, у меня обычно раз в пол года болею)