Прочие дела домашние

Какая обида с вашей жизни Вам запомнилась особенно?

Margarita Pospelova
Мы во время свадьбы своей в аварию попали.. . Козёл, который нас подрезал и смылся, сынок прокурора. Все его видели, что это именно он, а папочка его утверждал, что сын на даче с ним был.. . Я на 21-й неделе беременности, у меня шок.. .
Вот это обида.. . А через три года он опять в аварию попал и ПОГИБ! Так что есть БОГ на свете, он всё видит.
Луиза Иксанова
Лучший ответ
всё отпущу и прощу: глупость и высокомерье,
горькие слёзы сотру ветошью прожитых лет...
Иришка
когда поганая мамаша моей любимой Журавки пыталась разлучить нас.. .
но фиг у ней что получится! доброта и справедливость восторжествуют!
Мой брат меня обидел, когда мне 7 лет было. Он собрался в поход, а я хотела за ним увязаться. Он прикололся и сказал, что если я понюхаю его носки-он меня возьмет с собой. Я понюхала, но он меня все равно не взял.)))
Svetlanka Lisickina
обида, которую нанесла мама ((
Свекровь сука, обидела... Не хочу рассказывать Ни когда не прощу!
все годы обиды стерли
я быстро забываю обиды, даже не знаю.... А, может, просто меня в жизни сильно не обижали
Ecaterina Malai
когда умерла моя свинка ((( она на небесах, а мне здесь маяться,,,,
когда любимый человек оставил....
я свои обиды быстро забываю незачем копить всебе злость от этого нервы и здоровье портится.
Зиля Заманова
Я вам про это не расскажу, извините
Когда друзья предали!!!!
обиды нельзя копить-обиды надо прощать до захода солнца. застаревшие обиды вызывают рак