Прочие дела домашние

какие порядки у вас на работе? у нас например можно в конце каждого часа делать перерыв 15 минут.

у нас никто не курит... работа за компьютером весь день
Vlada Goncearov
Работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов, у нас охеренная нагрузка, присесть даже перекусить некогда.
Да еще заведующая гнобит, что плохо работаю, вечно орет ни за что. У меня даже утром с суток сил нет идти домой, такси доехать беру.
Марина Козлова
Лучший ответ
Vlada Goncearov я вас очень понимаю... я тоже медработник.... скажите а какая з/п у вас за такую нагрузку?
На меня один придурок докладную написал, что я другому коллеге помогала делать работу. Там был срочный объект, а парень студент.
Далее в докладной было написано, что нарушены пожарные нормы- пожарник бывший ЭТО и выдал в работу. Я вообще исполнитель там. Худею!
Н)
Надюшkа ))))
у нас такой слежки нет, чтобы 15 минут отслеживать кто чем занимается. строгие порядки в том, что пропускная система - с 9 до 18. обед с 12 до 13. курить на всей территории предприятия запрещено
А у нас так.. когда хочу, тогда и делаю перерыв.. лишь бы сделала то, о чем просили.
Елена Шабалина
я как зам директора говорю всегда: вы можете курить, пить чай, болтать по телефону, гулять из иугла в угол, но если к концу дня работа не выполнена в полном объеме или мне не нравиться, то работаете до тех пор, пока меня не устроит ваш результат. мне спешить некуда)))
у меня на работе нельзя заниматься сексом с официантками
Vlada Goncearov у нас тоже нельзя заниматься сексом с пациентами
У меня между вызовами можно хоть на голове стоять.. . Если, конечно, есть промежуток между ними))