Прочие дела домашние

А вы не боитесь детей отправлять к бабушке? Это же сплошная утечка информации!

Олеся Янчук
Я не любила, когда старшая дочь ездила к бабушке (моей маме) , потому что та начинала ее, глубоко любя, перевоспитывать и вдалбливать в голову совершенно ненужное (как и мне в свое время).
Татьяна Латыпова
Лучший ответ
утекает информация . но бабушка молчит как штирлиц.
Ребенок уже достаточно большой, чтобы понимать насчет утечки информации и чем это чревато. Так что не очень боюсь :) Просто ребенок уже пару раз наблюдал последствия такой утечки.
Если родители адекватные, то скрывать нечего, а если "по секрету всему свету", то.. . )))) есть люди, на пустом месте такое нагородят!
Айнур _
мне тоже родители не особо разрешали видеться с бабушкой а она учила меня только хорошему в этой жизни, бабушка была адекватная я всегда хотела жить с ней и чтобы она занималась моим воспитанием а не родители, запреты все эти на счет бабушек это чисто родительская ревность но не больше! как же это ведь родительский авторитет упадет в глазах ребенка а бабушкин подымиться,
а мне нечего скрывать. Я своей жизнью живу, и кто посмеет мне указывать или как то обсуждать события моей жизни? Бабушки знают свою роль, уважают и не будут прегибать с опекой уже взрослого состоявшегося человека.... а ежели нет, и у кого-то из родственников есть ко мне претензии - то объясню свою позицию и будем искать компромисс
Айнур _ Вам повезло.
а как жить без бабушки? ? ?все равно никак, так что смиритесь. Бабушки помогают сидеть с детьми, когда нужно время для себя.
Елена Юрк
Елена Турушкина да без проблем жить без бабушки
в чем сложность-то?