Прочие дела домашние
когда вы детей отправляете в гости к бабушкам и дедушкам,вы интересуетесь мнением родителей,можем им тяжело?
Меня мама так приучила, что у каждого своя территория. Я всегда у нее интересуюсь, может ли она нас принять. Считаю, что это логично, ведь их помощь - не обязанность, у них есть свои дела, в конце концов они не всегда хорошо себя чувствуют. Чего их напрягать?
а мы еще ни разу не отправляли! дочке 11ть лет
Отправляем, когда бабушки-дедушки сами страстно желают лицезреть внука.. . В противном случае, даже не пытаемся :))
конечно интересуюсь. и в гости к ним мои дети едут только тогда, когда бабушки приглашают
конечно тяжелдо а с детьми легко бывает? они берут только когда сами захотят
Нет, мне в голову не приходило))) ) Но сейчас, УЖЕ ДАВНО, у меня нет для детей ни бабушек, ни дедушек.
Мы сами справляемся, еще ни разу не отдавала (они в другом городе живут))))
Конечно интерисуюсь.
я никогда не пристраивала мои родители далко а для свекрови сначало она была сильно маленькая потом слишком плохо ела потом у нее тренироки по выходным потом переходный возраст .вобщем ребенка воспитывали сами
предварительно созваниваемся и обговариваем этот вопрос
летом приходится на некоторое время отправлять на дачу с бабушкой.. . дедушка забирает из садика, на выходных - если попросим тоже посидит.... считаю, это более чем достаточной помощью.. . а свекровь пару раз за год приезжает (живет недалеко)
Наша бабушка (свекровушка моя) сама звонит и тоном, не терпящим возражений, оповещает меня, что у неё как раз образовалась куча свободного времени, и она, так и быть, может посидеть с Кирюшкой. Причём сие действо происходит примерно через пару часов после того, как вышеупомянутый Кириюшка был с воплями извлечён из-под гостеприимного бабушкино крыла. Бабуне 73 года, нет ноги, росточка ну просто крошечного, у неё 8 внуков и 1 правнук. Но, ("так и быть"), с удовольствием принимает она только моего шестилетнего обормота. Любовь у них, что поделаешь.))))
а наши бабушки живут в нашем же городе и этот вопрос мы обговариваем и с ребёнком и с бабушками, опираясь на их желание, возможности и личные планы.