Прочие дела домашние

а семейный тиран может быть женщиной, или это удел мужей?

Маняша Маняшка
Еще как могут. Иной и скалка не нужна, истерия и вынос мозга - тоже тирания.
Валентина Кульманова
Лучший ответ
Еще как может
Elena Khritonenko
Может, конечно.
Анекдот.
Мужик жалуется друзьям, что жена его бьет. Друзья ему:
- Да ты наглее будь, покажи, кто в доме хозяин! Ты ж мужик как-никак!
Ну он приходит домой и с порога заявляет жене:
- Значит, так: я сейчас пойду к друзьям, приду под утро, пьяный в стельку, и угадай, кто мне будет ботинки снимать?
Жена (похлопывая скалкой по ладони) :
- ПАТОЛОГОАНАТОМ!
Юлия Котова
Может.
Аника Аника
Ещё как. У меня соседка такая. Даже удивляюсь, почему он до сих пор ни куда не слинял, правда было раза два к маме уезжал, так она за ним съездила и привезла. Весь дом ему сочувствует, это не жена, а гестапо, он ходит по одной доске и боится слово вымолвить, если что не по её, так весь дом слышит её визг бесконечный. С такой женой ни каждый выдержит жить, другой бы давно или ушёл или повесился, а этот похоже тихо сходит с ума.
Юлия Попова
у меня мать такая
Наташа ***
Вампир - он любого пола ВАМПИР.
Юлия Сильман Да! Им лишь отсосать! Хоть крови, хоть сил, хоть еще чего-то.... буэ...
Большая скандальная тетка со скалкой в руке, химией на голове и вакуумом в черепной коробке..)))
женщины - семейные тираны встречаются ни сколько не реже, чем мужчины - семейные тираны.
Может, но чаще всего это дети.
конечно может! и мне кажется женщин в этом плане даже больше, чем остальных. моя золовка яркий пример этому. . .муж до знакомства со мной рассказывал что он, мать, отчим все работали только на нее! ! !а она дома валялась на диванах!! ! и до сих пор валяется! ! подарки все идут под заказ, не успеет пожелать, ее желание тут же исполняется! мамой своей, братом (моим мужем) верховодит. мамочка и мой муж ей в ротик постоянно смотрят.
еще как может