Прочие дела домашние
Как Вы предпочитаете праздновать свой День рождения?
Вам действительно нравится пропадать на кухне весь день готовя еду, а после за всеми убирать? В этом есть кайф?
уже никак....: -(
ТАНЦЕВАТЬ С ЛЮБИМОЙ БОСИКОМ ПОД СТАРЫЕ ПЕСНИ, КАК МЫ В РАННЕМ ДЕТСТВЕ ДЕЛАЛИ.
Никак не отмечаю, неинтересно мне.
Только что отметила. Опять готовила. Были только самые родные 8 человек. Устала смертельно. А всего приготовила: тортик, три салата, форшмак и горячее. Раньше на стол ставила раз в 10 больше.
я люблю свой день рожденья, в этот день я всегда занимаюсь только тем, что люблю, стол никогда особо не готовлю (не в этом суть), разве только чай с тортиком в кругу семьи
После 40-а Д/р вообще не праздную ...
Кайф не только в этом. Кайф в том, чтобы собрать за одним столом родных людей, и видеть, как они наслаждаются не только общением друг с другом, но и угощениями, которые я так старалась для них приготовить. Да, люблю свой день рождения встречать в кругу семьи, за большим столом.
Я не отмечаю
Без огнестрельного оружия
Нет. Готовить не хочу больше. В ресторанчике предпочитаю.
Нет, лучше в кафе. А если и дома, много жратвы не делаю.
В одиночестве,
Пожалуй готовка и мытье посуды, как последствие развлечением назвать сложно.... Но тем не менее, самые лучшие свои день рождения я отпраздновала именно дома, со своими любимыми подружками, ох как мне их всех сейчас не хватает. Сейчас живу в другом городе. День рождения уже 2 года не отмечала, в том плане, чтоб прям гулянка. С утра поздравляет любимый муж, дарит цветы и приносит вкусный тортик, мы пьем чаек с тортиком своей маленькой семьей, доча на этот д/р подарила шарик и своего медведя, конечно же медвежонок вернулся к своей хозяйке)) ) Ну а я потом иду и выбираю себе подарок, может не сразу в тот же день, может и позже, а может и раньше. Если вопрос в том, хочу ли пригласить домой или в ресторан толпу родственников и друзей, то нет не хочу. Хватит и поздравлений по телефону.
Ресторанчиик