Прочие дела домашние

у тех у кого разные интересы с мужем, какие увлечения у вас и какие у мужа?)))

Любовь Ошарова
У нас различий мало. Оба творческие личности, оба много времени проводим за компьютером. Единственное - он любит онлайн игры, я к ним равнодушна. Но мы всегда находим чем заняться вместе. Особенно любим выезды на природу (на дачу).
Елена Могилевич
Лучший ответ
Я - фотография, путешествия, чтение, компьютер

Муж - телевизор, рыбалка, бесконечные встречи с друзьями
Наталья Чужова
Мужа нет, а с любимым человеком интересы разные. )
я люблю сериалы, книги, путешествия, общение в Инете.. . красных панд)
он из этого любит только путешествия) ) ) сериалы не смотрит, читает редко, в Инете только по работе сидит.. . ну как-то так) а чем он увлекается - да не вижу я у него особых увлечений, работа в основном)
Наталья (***)
у меня -живопись, фотография, собаководство
у него-холодное оружие, антикварное оружие)
Людмила Сербез
Мои: рисовать, читать, смотреть фильмы, сериалы, прогуливаться и разведывать местность, лазить по магазинам, а также я еще мастер по маникюру.)) )
Мужа: карате, просмотр ютюба, автомобили и всё,что связано с ними, бесконечные разговоры по скайпу...
Даша Матюнина
Наталья (***) О, вы мне напомнили)) ) по скайпу разговоры, вот)
В общем-то вгляды на жизнь должны быть одинаковы. . А по мелочам можно и разниться. Мой муж, например, равнодушен к рукоделию и считает это бесполезной тратой времени. Я так не считаю) Он занимается музыкой, я далека от этого, но не против) Сидение у телевизора я вот не разделяю, даже хороший фильм не могу смотреть спокойно, если только совмещать с чем-то..
Zефирkа