Прочие дела домашние
Вот говорят что жена всегда должна быть ухоженной чтобы вызывать интерес у мужа... А что значит неухоженная? это какая??
Ленивая, которая небрежно относится к своей внешности и не следит за своими килограммами.
которая не думает о красоте нижнего белья
ухоженная- уходилась очень, неухоженная- не уходилась))) )
извините, гоню)))
Ох, старайтесь ДЛЯ СЕБЯ, а не для того, чтобы быть интересной мужу) )
Для многих людей - не угодишь, любят порой и в халате заляпанном.. .
Не ухоженная, которая НЕ ЛЮБИТ СЕБЯ!! !
Натуральная!! ! К стати я очень люблю женщин, а не напомаженная и напудренной бабы яги с разукрашенной мордой! я люблю реальных женщин!!!
Это ТА.... у которой на себя не остаётся не минуты времени-загнанная....
не промытая и в халате с засаленным подолом
с небритой киской))))
Грязные волосы, неумытая, непричесанная, ободранный лак на ногтях, кутикула на полногтя, шершавые руки, локти, лицо, грязные уши, волосатые ноги/подмышки, брови как у Брежнева, грязная или застиранная одежда.. . Не обязательно все сразу, но пара пунктов - и уже возникает мысль что женщина за собой не ухаживает и не любит себя. Быть ухоженной - это скорее элементарная гигиена, естественно, помыться, умыться, удалить волосы, зубы почистить, ногти постричь.. . Это надо делать обязательно каждый день, даже не для мужа, а для себя.
если надоела то хоть как перевернись, хоть в какой санаторий с лучшими услугами, а вот ревность страшная сила!))))
Неухоженная-та, которая ходит дома в растянутой мятой футболке, штанах с отвисшими коленками это не только относится к мужчинам, просто в халате и белых тапочках. . Непричёсанная, растрёпанная. Нет в ней загадочности, изюменки. Ухоженная это стройная, подтянутая, весёлая, красиво и стильно одета, а иногда простенько и со вкусом. Аккуратно стриженные ногти, педикюр с лаком. , причёсанная, накрашенная. С накладными ногтями. Всегда чистая обувь. Имеет свой вкус в одежде, правильно сочетает с аксессуарами. Зарядку модно делать и дома. Бывает в простом лёгком чистом платье, но глаз неоторвать.
Это та, которая кроме мужа ни у кого интереса не вызывает.)
Которая думает, что муж ее и такую любит.
Это значит баба.
Байковый халат, неделю немытые волосы, обкусаные ногти... .
Причём мужчине неважно, что его жене ещё нужно постирать, убрать, накормить, детей в садик отвести, забрать их, накормить, поиграть, спать уложить и т. д. и т. п. А себе он может часто позвлитьвсё...
вся в прыщах
Волосы жирные в хвост, ногти не ведают пилочки, обкусанные и с грязью под ними, НИГДЕ не брита.. . Халат старый и в пятнах, а местами даже и порван кое-где, макияж перманентно... отсутствует. Продолжать?
это значит один глаз не накрасила
Не опрятная????)))
А если постоянно одна прическа (хвостик) это тоже не ухоженная?