Прочие дела домашние
Как думаете, если я не художник.. а так немного любитель, стоит ли ребёнку рисовать картины в комнату? или не травмировать
Его детскую психику?? ) Вотдумаю нарисовать мультяшных персонажей и развесить в детской, рожаю в декабре)
Только помните, что дети любят яркие, светлые цвета, не резкие и не серые. Я помнится, в детстве терпеть не могла книжку с желто серыми картинками про осень, прямо фу, противная была как солянка.
Рисуйте!
ну ты б хоть пару этюдов на обозрение выложила
а так сложно сказать.
в свое время отец нарисовал.. . я до 12 лет вздрагивал при виде картинки. . Хотя его карикатуры публиковались в одной популярной московской молодежной газете и у него были недурственные акварели. . в основном пейзажи старой Риги.
Юлия Барская
Да, знакомо. Все таки детям нужно что то специфически детское - и сюжеты и манера исполнения именно для детей адаптированное.
у детей же поначалу примитивное видение, поначалу дети не умеют "видеть" обьемно, это приходит годам к 12-13. так что ЯРКИЙ КРУЖОК с глазами и конечностями воспринимается ребенком гораздо лучше, чем картина рембрандта
Трудно сказать. Иногда, действительно, дети пугаются. По себе помню, висела картина одного моего родственника, как то мне было не комфортно в той комнате. Хотя, работу слабой не назовешь, не китч.
Нарисуйте, сфотографируйте, и вместе решим, стоит их вешать или нет.
Беременным рисовать очень полезно)
риСОВАйте!!!! хорошие эмоции добрые позитивные .иСЧо НИКОМУ НЕ ПОВРЕДИЛИ
я тоже не художник, но люблю рисовать, поэтому покупаю картины по номерам и рисую. . чувствую себя художником)))
Ирина Рымарчик
Это как, по номерам?
А каким образом вы травмируете ребенку психику? Что это будут за мультяшки?)
Ирина Рымарчик
Да разные, рыбка Немо, кунг фу панда))))
а вам в детскую комнату исключительно произведения Рембрандта и Ван Гога необходимы?
Ирина Рымарчик
Нет)) но можно и готовые картины купить
Оля Томнюк
Ну, вы дали. Как можно сравнивать? Ван Гога и взрослому в комнату вешать не стоит, если здоровье дорого.
ну бывают разные картины) )
если Вам нрав, вешайте
нет.. . не стоит....