Прочие дела домашние
Стоит ли вешать эту картину в детскую комнату малыша?
Нарисовала сегодня, мне рожать в декабре, вот равзлекаюсь)

вешай обоих. . они не грустные. они сонливые.. я на твою панду вчера глянула и отрубилась))
Ева *******
Хаха)) ну это же отлично! сон эт здоровье)
Ну вот, а Вы говорили что заняться нечем... .
Отлично получается, продолжайте в том же духе, до декабря время еще есть.
Стрелец будет? Я тоже декабрьская)))
Ева *******
Да, стрелец))) поставили пдр на 18 декабря, мне стрельцы нравятся)
Конечно вешайте. Хорошо у Вас получается.
Клёво. Мне понравилось. Пойду панду искать, заинтриговали же...)
очень мило. я бы повесила
чет тигра не очень добрым получился.
печальный какой то. . перекошенный - зубки у него чоль болят ? ))
панда тоже грустная .
малышу вашему минимум года полтора будет по барабану картинки ))
а за это время вы научитесь расписывать стены композициями детскими
а не картинки типа срисованными с раскраски.
панда тоже грустная .
Ева *******
Та у меня они все печальнве получаются, я даже не знаю почему)))
Ева *******
Думаете у меня будет время расписывать стены?)
позитивненько))
Ну вот)) ) дождалась я )))
Теперь и совет дать можно)) )
Да, такую вполне можно. Оч важна энергетика в картине для детской
А эта излучает тепло и позитив)) )
Та держать!!!
Теперь и совет дать можно)) )
А эта излучает тепло и позитив)) )
Та держать!!!
вы хорошо рисуете
я бы повесила
конечно нормально!! ! Потом ребенка можно будет учить, когда есть что показывать, чтоб ребенок знал что такое кошка, собака, мышка, ну и всякие другие животные и птицы. тогда ребенок будет и на улице сразу узнавать и кошек, и собак, и сороку от вороны отличать. а не просто "пЫтичка"
мне и панда понравилась и эта красивая.... все что идет от души все красиво..
повесте, очень мило у вас получилось))
Я бы обе повесила и еще кого-нибудь третьего нарисовала, триптих получится)
И этот с грустными глазами.. . Потренируйтесь срисовывать весёлые мордочки, лица. Надо поймать несколько черт, определяющих настроение. А в целом: неплохо)
конечно вешайте, очень здорово!!!!
почитала ответы и коменты, не удержалась, нашла вашу панду, чесс слово она мне больше понравилась, хотя обе картины хороши, вешайте обе, мини зоопарк будет у малыша в комнате
Вы очень красиво рисуете!
Ева *******
Спасибо)
Умница! Только рожицу как-то подправьте. а то он какой-то кислый у вас. Язычок нарисуйте, уголки глаз подкорректируйте, чтоб улыбка была
очень трогательно
классно - вешайте
мне чет тоже не нра. глаза, прям дырки черные.
Ева *******
Ну да, большие чёрные глаза)
Прикольно. Я бы повесила
хорошая картинка, добрый тигренок
Очень мило
конечно вешайте! и панду тоже.
Пыс. очень красивые работы! У Вас несомненно талант!
Пыс ещё. Вам бы в садиках детских рисовать (на стенах, на шкафчиках и пр)... там таких как Вы очень ценят! (я серьёзно!)
Очень красивая картина, конечно вешайте. Будут позитивные эмоции в ребенка.