Прочие дела домашние
Здравствуйте!Кто пользуется увлажнителями воздуха ? Посоветуйте, какой лучше для детской комнаты ?
Покупайте увлажнитель с ионизатором - (анионы способствуют выздоровлению) , кроме того еще убивают бактерии и вирусы. Есть еще увлажнители с озонацией воздуха, тоже неплохо (воздух свежий как после дождя) . А лучше проконсультируйтесь в магазине. И не покупайте дешевые за 1000 р. , реальная цена от 2500 р. и выше. Не знаю, можно ли покупать все в одном, многие не советуют. Выбор за вами.
Вера Михайлова
спасибо за совет!
Уважаемая Оля, для нашей семьи вопрос о влажности воздуха - более, чем серьезен. И я аллергик и сын... ( Чего только за двадцать с лишнем лет только не покупала и не придумывала... Все эти дымки и фонтанчики - пустая трата денег, на мой взгляд, конечно... Они изнутри покрываются слизью... бр!... и отмывать их очень трудно. Когда сын был совсем маленький - каждый день пылесос и каждый день влажная уборка. На шкафы ставила просто открытые банки с ароматическими маслами... пихтовым.. сосновым.. кипарисовым... лимонным... Испаряются - новое наливаю. Когда подрос... и это я уже делаю много лет... пропылесосила квартиру и разбрызгала на ковры воду ...на 1 комнату - литра полтора каждый день. Дом современный - сухость жуткая!! ! Если вечером влага хоть чуть-чуть, но еще чувствуется, то утром... словно ничего не было.
Вот такие у меня методы... самые простые.
Вера Михайлова
спасибо вам, я тоже примерно так делаю, но думаю может современные методы эффективнее...
наверно аквариум матушка !!
Вера Михайлова
вы не правы, у детей может быть аллергия на корм для рыб...
У меня дома 5 акварумов, вопрос просто снят. . А всего 750 литров воды...
Вера Михайлова
это круто !!!