пришла с сыном в гости к своей старой знакомой, в разговоре обмолвилась, что сын до сих пор не женат, а ведь ему уже 37 лет, что он хочет жену и ребенка, приятельница сказала, что ее 26 летняя внучка не замужем, показала ее фото, нам с сыном она понравилась и мы решили их свести, познакомить. Собрались все вместе за одним столом, пить чай, я не стала долго тянуть кота за хвост и напрямую сказала: "Света, сын имеет самые серьезные намерения, не упускай свой шанс, жених он завидный". На что она огрызнулась и ответила: "плевать мне на планы вашего сына, это его проблемы, а не мои", после этих слов она развернулась и ушла.
неужели теперь днем с огнем не сыщешь порядочных девушек?
Прочие дела домашние
Откуда берутся такие хабалки?
ужасное поведение девушки ...пускай сын сам ищет, он уже не маленький
её это каким-то образом задело
видимо нельзя так прямо
девушек полно хороших
но знакомиться и выбирать должен только сын
видимо нельзя так прямо
девушек полно хороших
вы что правда не поняли что сморозили? я бы тоже ушла, и не надо мне вашего золотого сынка который меня облагодетельствует своим вниманием и намерениями, сидите сама с ним до смерти. типа--это её последний шанс, он золотой, барин, а она последняя, из крепостных
Сыну 37 лет и он ходит с мамой в гости к ее знакомой?... )
Думаю, девушка еще вежливо ответила...))
Вы молодец, вы бы ещё ей прямо вопрос задали, чего это её замуж не берут?
Как Вы такое могли сказать?!? ! Даже если та девушка и не прочь была познакомится с Вашим сыном, после Ваших слов она близко к нему не подойдёт. Вы понимаете что это верх бестактности?
Какая гадость... как собак на случку. Вася - вот тебе Маша. Женись и плодись, а тебя, Маша мы вообще не спрашиваем, т. к. Васе пара нужна и мы сочли тебя для этой цели пригодной, недельку посовещавшись. Такая чёрствость, бестактность и глупость, что просто слов нет. Я бы ещё и послала куда подальше с подробным указанием маршрута, чтоб не заблудились. Завидный женишок, ничего не скажешь до 37 лет за мамкину юбку держится, оборжаться . Чмошник, фуууу
..Жесть..)))...
Я бы тоже так ответила. Я сама в состоянии найти того, кто мне нравится, свахи мне точно не нужны.
Ну в общем это и вправду ее дело, просто не нучили вежливо отказывать
Не удивительно, что Ваш сын не женат.. . Да и навряд ли когда-нибудь будет - по крайней мере пока его мама с ним на свидания шастать будет ни одна нормальная девушка с ним какать на одном поле не сядет)))))
правильно девушка вам все сказала, а сыну вашему не стыдно за вашу юбку до сих пор держаться? тьфу, противно
в 26 лет она сама способна найти спутника жизни, но ответила конечно грубо, но это наверное недостаток воспитания
ну вы тоже хороша !"не упускай свой шанс" жених завидный! ваш жених "завидный" давно б с семьёй бы был! а девчонке ни он не вы не понравились . и правильно сделала и порядочность её ни причем . тут это действительно ваши планы и его .
в принципе она правильно сказала, просто жестко сформулировала
я так думаю, что нужно было девушку предварительно спросить - а она вообще хочет вот такое сватовство? И вы уверены, что нежелание связывать жизнь с 37-летним бобылем свидетельствует о непорядочности девушки?
пффф. ну вы что совсем уже? девушка сидящая у маминой юбки не очень то.. но мужчина в 37 лет. маменькин сынок-это просто кошмар... девушка права... вы-хамки и хабалки... никакой корректности... разве так можно?... вы прям как на ферме... может еще и засунуть поможете?
Надо было не так в лоб все это говорить, а с другой стороны кто знает, может вы спасли своего сына от плохой жены.
писец мамаша! ! а сынка вы на какой веревочке водите,... хлопок или лен? а бубенчик вешаете?...
я б вообще на куй послала... зашла чайку попить, а мне тут суют в мужья престарелого маменькиного сынка
У вас сын немой? Фу, маменькин сынок сказала бы я на ее месте
Какая тактичная девушка, воспитанная. Другая на ее месте вам бы такую путевку в лес к медведям выписала. Офигеть, жених у нее завидный, прямо "один в белом пальто стоит красивый".
а как ещё ей реагировать, пришла чай попить, а тут уже на прямую, мол за муж выходишь! !
это с Вашей стороны не правильно!
Дааа, бедная девушка. Да и сыночка хорош - мама его сватает, а он молчит сидит. Завидный жених, да...
ужасть.. . 37 лет и ему мама невесту ищет)) ) ) я б такого сразу нах послала, с таким свяжешься, а потом живи всю жизнь с его мамой).... P.S я тоже видимо хабалка)).... там ключевая фраза "нам с сыном" она понравилась... т. е. мама рулит, в постели наверно тоже будет руководить)))
С точки зрения девушки: ей попытались подсунуть неликвид, при этом намекая, что сама она так себе и должна быть благодарна и за такого. Да ещё и мамо рулить будет.
Хорошо, что девушка сообразила всё это вовремя и сбежала.
а что уже мужчины не в состоянии найти спутницу жизни? или все еще мамочки рулят? дайте под зад своему сыну и вперед свою личную жизнь строить . Нечего его сводить ...насильно мил не будешь ...тем более разница между ними большая . Ваш сын наверно по характеру как девочка вот и мямлится ...был бы мужчиной сам бы уже состоялся как личность ...хватит ему попу подтирать он взрослый . Наверно и я для вас буду тоже хамкой, потому что правду говорю пусть и в резкой форме ...задумайтесь, вы допустили то что ваш сын не мужчина а мальчик . И в том что у него нет семьи виноваты вы родители ...а не девушки, девушку пусть он сам выбирает ни мешайтесь . Удачи .

просто ей ваш сын пришелся не по нраву, редко, когда 26летняя заинтересуется 37летним. хамить было не обязательно, конечно. есть они, порядочные девушки. не там ищете, видать. а лучше бы этим ваш сын занимался, но дело ваше.
И правильно сделала! 37 летний мужик должен сам за себя говорить, отвечать, делать выбор и нести ответственность. Да и как вообще можно строить какие-либо планы связанные с человеком с которым он даже не знаком еще!
КАК выращивают таких сыновей, за которых в 37 лет мама говорит, ужас! Я бы от такого бежала сломя голову.
не упусти свой шанс? не сказали что последний?) ) я бы тоже так ответила, она прочита между строк - ну кто ж тебя такую еще возьмет, радуйся что мой сын согласился)))