Прочие дела домашние

А откуда БЕРУТСЯ хабалки с детьми ???

вот часа четыре назад -возвращался домой -с девушкой встретился -пошли купили по мелочам да прогулялись по вечернему району! тут ей звонит коллега ейная ( разведенная тетечка с прицепом) 24 года! ребенку четыре помоему года! в итоге! она с нищей семьи -без приданного без ничего! пустая! но это пол беды! сумела развести лошка! которому подарила мама квартиру -машину - на шубы ей давала! вернее сынуля у папы цыганил -ну и подарки! к нему (ейному ) мужу приехала мама! а у них дома бардак! типа девочка устала -на выходные хотела отдохнуть и моей плакалась как так беспардонно можно лезть в чужую жизнь !
но если ЕГО родители подарили квартиру машину -зад в тепле держит -шубу ей подарили -оплатили путешествие ---я своей говорю! она же никто она ФУФЕЛ пустышка - вышла замуж ГОЛА БОСА ПИДПЕРЕЗА как говорят в Украине! а она типа мне ты жестокий как так можно !

ПЫСЫ дамы кто из нас прав ???я считаю если ты пришла на всё готовое с ДИТЯТКОЙ -то обязана сидеть ровно молча и не жужать! ибо иди нах к мамке в хрущевку
Подарки-не пропуск в чужую жизнь.
Наталья Лялина
Лучший ответ
Ко мне домой чужие тети приходят только по приглашению. А муж с кем хочет с тем встречается на нейтральной территории.
Откуда берутся такие хабалки? А вот три года я терпела беспардонное отношение ко мне. Теперь перестала, стала... хабалкой? Да потому что некоторые чужие тети достали уже со своим длинным носом. У моей свекрови квартира стоит на сигнализации и снимать с охраны её квартиру может только она и её сын, который мой муж. А ко мне она однажды в квартиру заперлась, открыв своим ключом дверь, соврала что не хотела никого разбудить в 11 часов дня. Вот после её такого поведения как к ней относиться? Это можно простить если это единичный случай.
Мне просто любопытно, что ты мне напишешь.
Алина Голобородько Странно. А у нас ключи есть от их квартиры, а у них от нашей. И нам нормально.
Тут конечно можно поспорить, но не буду..
Оксана Бес
Ну, Волк, ты даешь, вам с девушкой говорить больше не о чем, кроме как обсуждать ее коллег ?
Валентина Васильченко ну она её так лихо поддерживала что я аж поинтересовался что случилось! вот и вставил свои пять копеек! правда потом тормознул ибо дела бы пошли у меня из ряда вон плохо и ночь я бы не спал
Ксения Реш (Аскатенко) это же его любимая тема - разведенка с дитем ))))
мы все из одного места беремся - без исключения
Ну да, недальновидно. Надо было хотя бы позвонить в клининговую компанию, если устала, а то больше подарков не будет))) Надо ценить чужое хорошее отношение.
Ксан Звезда
шмондя она и точка!))))))
А еще говорите, что это женщины корыстные...
ну тебе же не нравится когда тесть права качает. а если девушка, то должна молчать )))
Валентина Васильченко нас разделяют 700 км! я его попросил чтобы он за мотором своим следил и к кардиологу пошел
Без приданого-пустая??? пустышки-это другое, примитивный ты наш)
Татьяна Зорина
Женщины с детями - любимая тема для обсуждения...
Деградируешь, друг...
Олеся Шевчик
Сколько желчи и зависти, не, это не мужчина. Мужчине и в голову бы не пришло злобно обсуждать чужие шубы и квартиры с деффачками. Фу.
Валентина Васильченко ути пути! просто меня добил тот факт девки! мол пришла на всё готовое подаренное СВЕКРОВЬЮ и указывать когда и во сколько ей приходить! зависти нет! тоже не бедствуем! правда сам всё сам! но квартиру родители подарили! машину сам
Откуда берутся?) А от родителей, которые либо считают, что школа должна воспитывать, либо еще что. Но многие думают на школу, школа валит на родителей и т. д. В результате рано ноги раздвигают, проще говоря. Ума нет, образования тоже. а дурное дело-нехитрое дело)). Вот родит такая, переберутся в квартиру к мужу, а он тоже такой подросток, проще говоря. Сидит либо на шее у родителей, либо что-то зарабатывает. В результате что получаем?) У родителей его или её сидит молодая семья на шее. Она естественно работать потом тоже не будет, возможно даже до замужества нигде не работала, а дай бог 9-11 кл. закончила. Вот вам и результат. А вы просто сказали прямо, вот и всё).Забыли, что у нас гуманность типо?) Да, я когда также говорю, то на меня и смотрят как на дуру и осуждать сразу начинают, либо вопить, что жестокая мол. Но лучше ведь жить без розовых очков и говорить прямо то, что думаешь, не правда ли?)) Если будем осуждать, то люди начнут задумываться и может не будут следовать этому пути, а так у нас поддерживают все такое поведение, поэтому...
Valentinka Valentonova
Валентина Васильченко да меня уже чуть с ГИТЛЕРОМ сегодня не сравнили
А мне интересно откуда такие мужики берутся? Хуже тех хабалок. Обсуждать чужое грязное белье. О да! Это же так подчеркивает мужскую силу, ум и достоинство.
Оксана Арсенюк
ты не прав уже в том что начал обсуждать её подругу, а она не права что начала тебе рассказывать о ней о её жизни итд.
таких как ты описал дамочек много и кстати М не меньше и что судя по твоей логике их надо всех поубивать ибо они пустые, без приданного?... тупо
считаю что нельзя так относится к людям ибо ты не знаешь что тебя ожидает впереди, сегодня ты можешь быть обеспеченным, а через время стать нищим.
у родственников наблюдала подобною ситуацию. была одна дамочка, как говорится хорошо сидела на попе, все родители дали, помогли и она такая очень осуждала тех кто ничего не имел и у кого что-то там не получалось итд. с тех пор прошло лет 7-8 где-то, не знаю что там произошло, но закрыли её на 11 лет за решётку.. (
если меня не интересует чужая жизнь (приоритетно), накуя мне в неё лезть и создавать себе же проблемы
Рита Андакова
Так она пустая и хахаль пустой, деньга то не его))) а родителей. Этого дамочка не учла. Коврики стелить и чистить перед ними придется больше, чем перед парнишкой, причем всю жизнь))))
Nazym Nugman
Волк пытается из себя корчить мужика, но на самом деле он каблук и бабораб, раз советы у "дам" спрашивает.
* Raziya *
Валентина Васильченко да я вроде всем задал вопрос
я с вами со всем согласна, терпеть не могу дома бардак, но я живу на Украине и у нас нет такого слова ПИДПЕРЕЗА, когда моя мать пришла ко мне домой а мой муж-альфонс начал выдергиваться, я его выгнала на улицу в одних трусах, как пришел ко мне и он пошел жить к маме в однушку