Прочие дела домашние

у Вас дома много зеркал? +

Вы можете посчитать.. сколько?
Смогли бы жить вообще без зеркал дома... ?
Катя Мухина
Хм.... Шкаф-купе в одной комнате с двумя дверями-зеркалами до полтолка, примерно такой-же в детской, в прихожей в полный рост, в ванной.. . два и пара-тройка мелких для личного пользования женской части семьи. Сколько всего-то? (чешу репу)
Бибигуль Искаирова
Лучший ответ
Немного. 1 большое во весь рост в нужном месте и при хорошем освещении. Есть в ванной стандартное и ещё небольшое круглое на подставке, двустороннее с увеличением, чтобы и мне макияж навести и муж иногда свою растительность на лице поправляет... есть дома несколько маленьких зеркал в разных наборах, но это используется в мобильном варианте, когда в сумочку положить
Хоть и говорят что зеркала хороши для маленьких квартир и вроде как расширяют пространство я не люблю когда зеркал много, чтобы выглядело органично надо определённый дизайн и удачное место...
много - дверцы шкафов зеркальные и у вешалки зеркало. совсем без зеркала не хочу, хоть одно в квартире нужно
Только в ванной настенное, а маленькое косметическое увеличивающее - на полке
З больших (прихожая, спальня, ванная) и пара маленьких в сумочке и в косметичке.
в прихожей в ванной и в одной комнате
два больших и одно маленькое которое я в сумочке ношу ))
Таня Нещерет
Зеркальный потолок.
Наталья Щербак
Ну не так, как на картинке (напомнило магазин при зеркальном заводе) , но достаточно.
В прихожей, в ванной по зеркалу + у меня маленькое в сумочке и небольшое у мужа для бритья.
не много! одно в ванной комнате, одно в коридоре. в комнатах не люблю зеркала, поэтому там нет
Майя Деренчук
В той квартире, где мы сейчас живем -Трюмо в прихожей с зеркалом, и шкаф-купе трехдверный в одной из комнат с зеркалом (на двух дверях зеркала. ) все.
Sir .
В ванной, в прихожей, в гостевой, в спальне, в гардеробной. Итого пять
В 2-х комнатной квартире 4 больших зеркала, ну и маленькие есть для сумочки. Вообще без зеркала не смогу, мне нужно как минимум 2 одно в ванной и одно в шуфанере.
Aminka
нет. не хочу себя сильно расстраивать