Прочие дела домашние

Есть ли у вас зеркала в доме? Где именно? Какие - настольные, напольные? Где вы точно не будете размещать зеркало?

Есть, конечно, как же без них? Боюсь старых зеркал, новые не страшат.
Марина Русанова
Лучший ответ
Есть конечно, 8 в городской квартире и 7 на даче.
есть конечно. много.
настенные. во всех ванных комнатах, во всех спальнях и не по одному. в гостиной столовой. в кабинете. в холле.
в кухне точно зеркала не нужны. мы в кухне только готовим пищу
Ирина Роик
точно я не буду размещать зеркало на потолке и не сделаю зеркальную стену в ванной. ну и в туалете считаю, что зеркало не нужно. зеркала у нас во всех помещениях, кроме туалета и кухни. зеркальные двери щкафов, настенное в прихожей и в ванной. на даче в гостиных небольшие настольные круглые, в прихожей и санузле настенное, в спальнях настенные и круглое настольное.
есть, в прихожей и ванной
не буду в спальне
Вера Бородина
Одно, над раковиной, для стрижки и бритья. Нигде бы не стал.
Есть
В доме
Разные
Напротив двери
(Just Baby)
Зеркала везде- как без них?в коридоре одно большое- другое поменьше- чтоб видеть себя в полный рост и так- посмотреть перед выходом на улицу..В спальне - трюмо- я не верю в эти бабушкины сказки и приметы..Во всех шкафах зеркала- не снимать же их..в сервантах - старых и новых- тоже зеркала..
Есть.Но мало. В ванной( настенные--2) и прихожей( в шкафу спрятано на дверце). В ванной излишне много было--убрала как сумела.Не любительница. Я бы вообще без них жила, но иногда всё--таки надо глянуть на морду лица).
В ванной и в прихожей зеркало. На кухне точно никогда зеркало не поставлю )))
Тамара Брауэр
У меня только в ванной,в спальне точно нельзя
Ирина Роик "в спальне точно нельзя" - почему? :))
После ремонта, зеркало только в ванной и прихожей. Никогда не размещайте зеркала в спальне, проверено лично мной - постоянно были сонные параличи, всё время болела и постоянная слабость. Когда шёл ремонт и мастер зашла в спальню и говорит, а как ты вообще живешь, у тебя же настоящий портал из зеркал, убери и перестанешь болеть. Мы поменяли мебель, хотя не планировали и действительно больше не было никогда ни слабости, ни паралича, да и болезни ушли.
Ирина Роик какое дремучее средневековое невежество :)))) и это в 21 веке!
всю жизнь живу с зеркалами в спальных комнатах и здорова. и никаких "сонных параличей" и "слабостей" не было и нет.
к доктору обращаются когда болеют, а не к мастеру по ремонту :))
Анастасия Гончарова Согласна с Наталией.
Анастасия Гончарова У меня всю жизнь в спальне обилие зеркал - ваши сонные параличи с зеркалами никак не связаны. А вот дремучесть вашу точно отображают.
В прихожей, в ванной, в гардеробной
Мария Пичугина
Настенные и шкаф зеркальный, еще в ванной есть
Юля Миронова
Есть в колидоре и гостиной, я бы не ставил зеркала напротив кровати
Люблю много зеркал. Они у меня везде. Не буду размещать - если только в кладовке)))
Ольга Сущева А то зря. Визуально количество припасов удваивается и греет душу)
есть над кроватью, ии в шкафу, точно не буду в коридоре делать
Г.
Галия ...