Прочие дела домашние
Если человек тебя не слышит... куда ему нужно постучать?))))))))))
если не слышет дайте в ухо, потом сразу убегайте, думаю сразу и услышит и увидет, только вы сразу тоже много чего услышите и не дай Бог увидете, может пусть дальше музыку слушает. Резюме: -себе дороже.
Да что под руку попадется, то и стукнуть.
А я еще сзади подкрадываюсь и гаркаю в ухо:)))
разумнее попробовать говорить с ним на его языке)))
Ольга Никифорова
А если он в наушниках живет???
Нужно аргументировать свою версию и ...оставить человека в покое. Не дурак- услышит ! )))
Только для этого время, как правило, требуется. Лучший проводник слов ...)))
оставь пустое занятие...
Можешь в ухо, можешь в глаз!
Да па башке заехать, мож тогда поймёт...
Думаю, нужно попросить его снять НАУШНИКИ!
В аську
А может он не хочет тебя слышать?
по голове постучи)) хехе)))
ага, в купол
Стучи по тазику столько-пока не услышит. И с нарастанием громкости.
Если не слышит, то можно уже ни куда не стучать только себя утомишь.
надо просто замлчать. это Он услышит)
Это диагноз, не достучитесь. А ему наДо постучать В ДВЕРЬ кабинета врача УХО, ГОРЛО, НОС....
если человек не отвечает, значит вы ему не интересны, а так постучать не сильно по плечу
ему по тыкве
Иногда такому нужно деньгой пошуршать! Стучать там бесполезно!!!
В такой ситуации можешь не пихать ему это в голову, все равно не поймет пока не испытает суть проблемы. Потом скажет: "аааа, почему я тебя не слушал, ты ведь была права"...на собственном опыте проверенно и не раз!!!!
В душу