Прочие дела домашние
Вы видели Ленина в Мавзолее?? ? как? сколько еще он там будет лежать? (и сколько стоит на него посмотреть?)
Зрелище просто отвратительное. Видела лет 12 назад это безобразие. Видимо- это его проклятие- никогда не быть похороненным.
В интернете посмотрите- тоже самое. Лежит сухонький старичок. Млин, ему же всего 54 было...
Айгерим Шаубаева
он вообще страшный как моя жизнь. ленин. даже молодой.
Не видела, и не хочу принципиально. Хотя еще в школе туда водили.. .
Считаю безобразием демонстрацию усопшего на главной площади страны. Нашли из чего аттракцион делать.. . И могилы оттуда убрать, перезахоронить.
Что это за бардак вообще? Мумия, могилы, каток, музей, магазин, праздники, концерты, конные выезды...
Елена Асямова
Традиция древняя покойников в стены закладывать, чтобы охраняли, можно еще под порог жилища:)
Ленина не видела, а вот в Эрмитаже мумию видела и во Владимире мощи. Вызывают они острое чувство жалости, нет им и после смерти покоя, ходят пялятся на них скучающие типы.
Айгерим Шаубаева
мумия!.. крутяк.
бесплатно. сколько лежать будет не знаю, я бы отправил его в турне. чтобы вся страна могла посмотреть, еще и денег наварить.
Айгерим Шаубаева
говорят у него уже голова отгнила. а он все лежит...
Не видел и видеть не хочу
Я не видела. Хотелось бы посмотреть, пока не закопали.
Айгерим Шаубаева
его уже не закапывать а жечь надо
нет, не видела и желания не возникает совсем на труп смотреть, брр просто)
Айгерим Шаубаева
так сама когда нибудь им 100% станешь. бррррр
Видела дважды, мне хватило... Возможно поведу старшего сына посмотреть, пока он там) Сколько еще будет лежать-не знаю!
Айгерим Шаубаева
как? страшно???
видели сто 50 раз и что, лежит и лежит, мешает, что, ли кому, это уже другой вопрос, должен он там лежать или нет, люди такую ерунду пишут, это не труп, а мумия, видно только голову и руки, плюс специальная подсветка -типа, живой, как в заповедях-жил, жив и будет жить
Айгерим Шаубаева
если говорят что ленин был атеистом. то он сейчас в аду. и не жив он и жить не будет.
НЕ ПОВЕРИТЕ, РОДСТВЕННИКИ ЖИВУТ В мОСКВЕ И ЕЗДИМ ЧАСТО, НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА И НЕ ХОДИЛА.
Айгерим Шаубаева
так сходите! тем более вон говорят БЕСПЛАТНО
в детстве 2 раза, очередь была огромная, нескончаемый поток, по- моему бесплатно, первый раз было боязно, но впечатления остались хорошие, Ленин полулежал, как будто спал, освещение тоже не создавало удручающего впечатления и тем более всё произошло так быстро, ведь поток людей постоянно двигался то есть там нельзя было стоять, просто люди проходили мимо саркофага и тут же выходили с другой стороны мавзолея, я вот что подумала, ведь смотрите, когда умер Ленин Сталин не стал же обливать вождя грязью, как делают другие руководители, порочат своих предшественников, а наоборот сделано было всё ,чтобы увековечить Ленина и я не помню, чтобы меня в детстве учили чему то плохому, наоборот учили уважать старших, помогать слабому, да и в школе таких сборов денег я не помню