Прочие дела домашние

во сколько лет у вас появилась СВОЯ машина?

Aizhan Serikbay
спасибо подружке ..уговорила пойти учиться вождению вместе с ней!) )
.. Машина была как только получила права, ( правда не сама купила. . Я в декрете вообще то сидела тогда). . Муж подарил ..сыночка в сад возить!))) )

..в 23 года!
Елена Симашина
Лучший ответ
В нашей семье никогда в жизни не было машины и не будет.
Отец был дальтоник, им нельзя водить машину. А я считаю, что машина это абсолютно не женское дело.
Алёнка Зайцева
Aizhan Serikbay если вы так не любите зиму, то она вам облегчит перемещение по улице)) ) не мерзнуть не стоять не кутаться как капуста)))
Мне 54 и у меня никогда не было машины...
Надежда Янц
Такой у меня не было и не будет. Мы с мужем 26,5 лет в браке. Я ему на "свои" деньги покупала, одна машина была по случаю "моей".
Машины никогда не было, нет и не будет - мне велосипеда хватает и такси ))
У нас её никогда не было и нет.
недавно.. я с 08 года за рулем.. вот тогда и купил.. правда поездил месяц на машинки моей дамы сердца.. на механике, а потом ей-Гелен, мне -маленькую Фиесту для города
у меня НИКОГДА не было бы ни прав ни машины, если бы я не переехала жить к мужу. Ибо в этом не было необходимости. а как переехала, так вскоре начала брать уроки вождения, получила права и стала водить семейную машину (которая у мужа была ЗАДОЛГО до знакомства со мной) . потом через год купила себе отдельно машину. через еще несколько лет мне муж поменял мою на другую, гораздо большую по размеру. сам он ей практически не пользуется.
мне лично машины не надо было ни когда. . а вот муж помешан на них у нас уже шестая. . меняет их каждые 3-5 лет.. . первая появилась лет в 25 наверное ..если честно. . забыла уже когда купили. . первая была Копейка))
У меня ее до сих пор нет. не хочу быть еще одной овцой на дороге)))
У меня в 1,5 года появилась, на веревочке с картинкой крокодила Гены
Общая машина (моя и мужа) - появилась только год назад (в 29 лет) . Хотя на права я сдала ещё в 2005 году. Но всё никак не могла решиться купить машину. Если бы не муж - так бы и не решилась. Взяли машину в кредит. Сейчас вообще не представляю - как я раньше без машины жила. Очень удобная вещь.
Aizhan Serikbay я в дер живу и не представляю жизни без авто)) )
для меня общественный транспорт это дикий стресс

электрички- кошмар
у меня все машины мужнины, он мне их дает ездить. а своих у меня нет :)
Лера Марандян
в 23 года
хих мне она и даром не нужна . я не водитель а визгун .
Машины нет и ближайшие года 3 не будет
Ищу Девушку
В 18 лет, почти 19
в 18
Елена Helena
29 лет
Подарили на 25 лет родители. Сама правда не вожу, муж меня возит. Весной вот собираюсь пойти учиться.
Алена Козлова
в 22
в 28
В 20 лет. Сам заработал, сам!!!
Женя Далекина
В три годика мне мама машину купила, в детском мире)
У меня ее не было и нет, все таки она требует финансовых затрат, личного времени. каких никаких сил, поэтому лениво все это тратит на нее. Нет желания садится за руль. нет времени идти учиться сдавать на права
Irina Wagina